Регистрация: 19.09.16
Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16

3.7

Всём добрый день! Только вернулись с отпуска решили...

Всём добрый день!

Только вернулись с отпуска решили написать отзыв. Покупали путевки через Пегас в НАНА Бич (о. Крит) с 02.09.2016 по 16.09.2016. Отдыхали с 2-мя детьми (3 годика и 1 годик).

Данный отзыв будет полезным только для граждан РФ. Самый главный посыл — это то, что Греки облизывают своих членов ЕС, т.к. в отеле отдыхают налогоплательщики, которые их содержат, это 50% немцы, 30% англичане и остальное это русские с пересмешкой с остальными.

По порядку – Отель это не 5 звезд, это 4-ка. 5 звезд только из-за его большой территории (она действительно красивая из-за большого кол-ва зелени).

Есть большое кол-во бассейнов (около 6-ти) среди них есть детский с горками и фонтанами.

Есть большой детский клуб и детская площадка под крышей, НО аниматоров говорящих на русском нет! появился один в день нашего отъезда. Все аниматоры — это немки которые немного говорят на анг. языке.

Не совсем понятно почему в отеле 5 звезд платный Wi-Fi - 40 евро на 7 дней!

Главный плюс этого отеля — это пляж из песка! Он достаточно большой и там нет волн, т.к. сделан пирс который является волнорезом.

Номер нам достался в бунгало, достаточно большой и с большой террасой. Убирали каждый день, но чисто формально, потому что если у вас что-то упало под кровать, вы испугаетесь кол-вом грязи под ней. Балкон никогда не убирали, из-за этого дополнительный песок заносился в номер. Так же много маленьких красных муравьев в номере. Непонятно почему в номере нет халатов и тапочек. Не работает десткий канал на русском - 3 раза подходили на ресепшион вопрос так и не решили!

А теперь самый главный негатив – у них есть главный ресторан (столовая) где в основном все завтракают, обедают, ужинают. В этой столовой нет детских стульчиков, там есть только насадки на основные стулья и получается что ребёнок сидит за основным столом. Конечно наш ребенок которому 1 год ест и хочет это делать у нас это сам, часть еды падает на стол или пол и вот в очередной день когда я ушёл первый из столовой, так называемый менеджер этого заведения подошёл к моей жене и сказал что наш ребенок слишком грязно есть для их столовой!

Мы написали отзыв в их книге, но результатов не было.

Еще один фактор который показывает отношение к русским, если вы в столовой пришли первым и попросили насадку на стул, то её принесут гражданам из ЕС сначала не смотря на то, что вы пришли раньше.

Кстати, за время нашего отпуска был пик заселяемой отеля и в столовую приходилось стоять очередь минут 10 что бы вас пустили.

Маленький совет для мужского пола, обязательно берите штаны, иначе на ужин вас не пустят! Это у них жестко, разворачивают и не пускают людей даже в классических шортах, даже если человек только прилетел и не разобрал багаж!

Еще моменты, конечно в отеле есть представители однополой любви, но если геев особо не видно и не слышно, то вот брутальные, престарелые, коротко подстриженные лесбиянки из Германии ведут себя довольно вульгарно! Будьте осторожны, что бы вам потом не пришлось объяснять детям своим почему та большая толстенькая тётька, так ласково и долго гладит щеку другой худой и маленькой. Всех представителей это фауны очень любит персонал в отеле, они всегда у них в приоритете!

Сейчас у них не хватает местного персонала и они набирают его с Украины, получается горячая смесь – Грек и Украинец!

Резюмируя – туда можно ехать, но не надеется на какое-то сверх гостеприимство. И не считайте что вы приехали в Евросоюз, там все так же как в Турции, Египте..

ПС: в Ираклионе ужасный аэропорт! Там дикие очереди и мега жарко. Тот кто путешествует бизнес классом, учите, что там нет комнаты отдыха для Бизнес класса у авиакомпании «Северный Ветер», так же нет отдельной стойки регистрации для Бизнес Класса.

Добавлено 19.09.16 09:53 (3 742 символов в тексте)

23:54 23.09.16

Скажите, а что не так с питанием, что оценка за питание 3