Регистрация: 19.09.16

сентябре 2016
09.09.16 - 16.09.16

2.3

Сплошное разочарование

Взяли этот отель, ориентируясь на высокий рейтинг здесь и на букинге, и были очень разочарованы.

Размещение: был двухкомнатный номер с кухней. Сами комнаты довольно просторные, на этом из плюсов - все. Грязные гардины. Жирные пятна на постельном белье. Отваливалась ручка от двери, полотенцесушитель в ванной - сами починили. Протекал бойлер в ванной - два дня выходных ждали, пока придет мастер и починит, подкладывали тряпочки на пол.

Ни разу не искупались в бассейне - он очень холодный, ощутимо холоднее, чем море. И бОльшую часть дня находится в тени от здания. Даже в детском бассейне - холодно.

Питание: процентов 70 всего, что было - невкусно. Наверное мы в Украине привыкли к вкусной еде. Сосиски и колбасы почти всюду одинаково никакие, но как можно испортить омлет и молочную кашу? Фруктов было немного - виноград, сливы, яблоки. Самое вкусное, что там ели, - это был свежий хлеб :). При поселении из-а переноса рейса опоздали на ужин, и нам выдали сухпайки: 2 кусочка хлеба, кусочек жуткой колбасы, апельсин и бутылочка минералки.

Персонал: не заметили особой дружелюбности и приветливости. Но и ничего плохого не скажу.

Расположение: до моря идти минут 10. В принципе, недалеко. Отель расположен чуть поодаль от самых шумных мест. Расположение - ок. Единственное, что не обмануло ожиданий.

Совет: не едьте в этот отель, да и вообще не едьте на Солнечный берег. Лучше арендуйте частные апартаменты в старом Несебре неподалеку - там колоритно, уютно и симпатично.

пятна на гардинах

наш поздний ужин

расположение
грязно в номере холодный бассейн невкусная еда
Добавлено 19.09.16 10:49 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Formozzza (1)