АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1590
Фото: 0

Бронзовый статус

1 590
читательский охват
4 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
02.09.16 - 15.09.16
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сумма впечатлений положительная

Самое главное, что надо знать об отелях Турции в 2016-м году — это кризис. В связи с известными событиями поток туристов стал очень и очень маленьким. Множество отелей просто закрыты, а остальным приходится экономить на всем, чтобы хоть как-то держаться на плаву. Так и в Zena Resort.

Кратко: если у вас уже был опыт поездок в Турцию, вы опыт поездки в Zena можут показаться отрицательным. Но все отрицательные эмоции скорее связаны с общим кризисом в туристических районах Турции. Общая сумма от поездки будет положительной. Если учесть цену, то жаловаться вообще, наверное, не стоит.

Начнем с положительного:

- Прекрасные сотрудники на reception: Лейла, Гульнара, Самет. Спасибо вам за помощь и за то, что отвечали на все наши даже самые идиотские вопросы.

- Прекрасная анимационная команда. Их всего пять человек, но с раннего утра до позднего вечера они из кожи вон лезут, чтобы веде успеть, всех развлечь и развеселить. Им надо ставить памятник.

- Сотрудники, официанты, бармены, которые работали, не покладая рук, опять же с утра до вечера.

- Отличная территория. Небольшая, но очень приятная.

- Отличный бассейн. Опять же небольшой, но чистый и в жару — самое то.

- Десерты на обед и ужин. В целом очень хорошо.

- В бары нет очередей. Бармены всегда трезвые и вежливые

Отрицательное связано, как говорил, с кризисом. И есть отели, в которых, по свидетельству проживающий, все намного хуже.

- Экономия на сотрудниках. В частности, всего две уборщицы на огромный этаж. Они могут просто не успеть убрать все номера за день (особенно, если большой заезд). Или не успеть поменять полотенца.

- Анимационная команда всего пять человек, и им приходится делать *все*: от волейболов и аква-аэробик до вечерних шоу и развлечений. Им надо ставить памятник и платить пять зарплат за это. Но надо бы добавить больше человек.

- Еда от плохой до хорошей. Экономия на продуктах, выбираются самые дешевые и доступные ингридиенты: самые дешевые колбасы и копчености, замороженные булочки и круасаны, самые дешевые сорта мяса и субпродукты. В целом голодными не останетесь, но радости от еды будет мало. На «Турецкие ночи» гриль немного исправляет ситуацию.

- Многое в отеле старое и требует обновления: мебель в комнатах, ковры. Несколько дней подряд из вентиляции тянуло сигаретным дымом (кто-то курил в номере, а вентиляция с этим не справлялась).

Плюсы отеля
сотрудники территория расположение бассейн
Минусы отеля
еда время уборки номеров многое требует обновления/реновации
Добавлено 19.09.16 11:34 (2 359 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы dmitriid (1)