Регистрация: 19.09.16

августе 2016
20.08.16 - 29.08.16

В целом хорошо,спокойно,уютно

Отдыхали в августе, отель сразу понравился-сделан в виде нескольких патио. Внутри деревья,цветы, очень уютно. Сам номер несколько разочаровал, т.к. ожидали номер с кухней,она там как бы была,но на самом дел это метровая столешница с раковиной и плиткой. На фото от других отдыхающих выглядит лучше, чем было у нас. Не было даже сковородки, один ковшик. Был нож,но доски не было. Все довольно старое, холодильничек малюсенький,много наледи внутри. Cантехника далеко не новая,но все исправно работало. Одно из покрывал с дыркой. Но мы жили в старом корпусе,есть обновленный,он получше,но там как фишка ляжет-попадешь туда или нет. В номере и отеле идеальная чистота. Весь персонал очень улыбчивый и отзывчивый. Завтраки не очень понравились-от Крита ожидала бОльшего. На завтрак только одно горячее блюдо-либо каша,лицо яйцо,либо пончики. Обычно та же каша всегда бывает каждый день,но здесь такого не было. Самые дешевые и невкусные ветчина,сыр, но зато вкусный йогурт. Либо дыня,либо арбуз, плюс консервированные фрукты. Мюсли. Самые недорогие варенье и шок паста. Хлеб. Ну и чай,кофе, сок (из автомата,что-то типа того,что у нас в Икеях продают). В целом мы наедались, но если бы я была с мужем,его накормить там было бы сложно))) Расположение отеля хорошее, чуть сложно в жару подниматься вверх к отелю от пляжа, но терпимо. До пляжа рукой подать,рядом вкусные таверны. Пляж чистенький и приятный.

расположение персонал чистота уют
завтраки старенькая техника плохое оснащение кухни
Добавлено 19.09.16 12:12 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)