Регистрация: 17.05.12
сентябре 2016
08.09.16 - 19.09.16

Неплохая трешка

Прилетели мы в Турцию первый раз( за границей уже в 10й раз). Выбрали отель по отзывам на Топхотелс и по цене. За 10 дней за двоих все включено отдали 57 т. Неудачные вылеты конечно- туда прилёт поздно ночью и вылет обратно в 6 утра,то есть теряется 2 дня. Привезли в 22.15. Пока оформляли документы,сказали проходить в ресторан,подали по тарелке супа,по 2 кусочка батона и по фужеру воды! Далее заселение- корпус А,4й этаж- мансарда.141 номер. Заходишь- метров 10-11 номер,2 раздельных кровати,выход на балкон- дверной проем в 1,7 в высоту и деревянные потолки со скосами ( к примеру,во мне 1,92 и я за каких то полчаса умудрился при выходе 4 раза удариться головой). Кондиционер висит над кроватью и дует прямо на них,так как тёплых одеял в номере не предусмотрено,пришлось под утро накрываться своим теплыми толстовками. На балкон можно выйти только ,чтобы вещи повесить посушить. Там стоят конечно стол и 2 стула,но большая стена и крыша перед глазами,видно только верхушку горки. Сразу подошли на рецепшн,попросили поменять. На что он ответил,что нужно подойти утром,он просьбу запишет. Утром никаких результатов. Встреча с отдельным гидом была назначена на 11.00,пришлось сорваться с моря и подойти перед встречей опять на рецепшн. Получили снова отказ, хотя выезд был и утром и ночью.10го утром вновь подошли к менеджеру на рецепшене и он наконец-то он показал 2 номера на 2 и 3 этаже в блоке Д.Когда я выбрал,то сказал,что его уберут и после 12 можно за селиться. Номер хороший,высокие потолки,тюль и шторы на окнах,и тихий.

Уборка в номерах, а особенно в коридорах и на территории - чисто формально. Для галочки.

Так как на нашем пляже есть бар- платный , пиво 0,5 л стоит 4 доллара,вода -1 доллар, про остальное даже не узнавали.Могли бы хоть аппарат с газировкой и водой поставить! На море проводили время с 8 .00-12.00 и с 15.00-18.00, соответственно все включено в эти часы выпадает. Ещё и по вечерам старший менеджер на баре мог вместо Бога решать кому, сколько и чего наливать. На баре есть замечательная девушка-бармен, ей огромный привет.

Теперь о питании - утром скудное- картофель по - деревенски,сосиски в соусе нарезанные,яйца отварные и помидорами с омлетом. Фрукты- апельсины, грейпфрут, арбуз бледно розовый, внешний вид фруктов не прельщает их попробовать. Овощи- огурцы,помидора,оливки 2х видов. Батон. И печенья с вафлями ,как у нас в магазинах.Обед и ужин - все тоже самое с салатиками.

Колбаса 2х видов,сыр. Голодными не остались,но по сравнению с отелями других стран( Египет,Таиланд) скудно.Слишком мало времени даётся на завтраки,обеды и ужины- по полтора часа. Из перекусов между обедом и ужином( обед заканчивается в 14.00,ужин начинается в 19.30) было мороженое,сладкая вата,вроде пончики... Но это все для тех, кто приехал сидеть в хлорке...

Далее море. На пляж ходит автобус-5 минут езды, пешком-15 м неспешным шагом. Трансфер бесплатный,8-9-10-12-14-15-16-18 туда- обратно 8.05-9.05-10.05-12.05-14.05-15.05-16.05-18.05. Пляж,арендованный у другого отеля- Ланкора отель. Галечный,вход хороший,можно даже заходить без обуви. Бесплатно- лежаки под навесом,и матрасы. Пляжные полотенца выдают в отеле под депозит,который возвращается при выезде в обмен на полотенца. Но нам так и не удалось их получить,то рано приходим,то поздно. Сказали,что слишком много туристов.

Из напитков- пиво неплохое,очень холодное. Ликеры и вино на любителя.

В магазинах смотрели цены- фрукты- слива-5 лир кг,виноград-5 лир. Персики и гранаты по 6 лир.Пиво 0,5 б Эфес-6,25 лиры. Супермаркет прямо на углу улицы.

Анимация - видели только вечером, так называемое ШОУ... 2 мальчика-зайчика пытаются хоть как-то расшевелить местное население. Если сравнить с анимацией нормальных отелей, то на троечку. После этого зазывают на "бесплатные" дискотеки.

Ищите себе собеседников и проводите приятно время своей кампанией!

удаленность от моря отсутствие бара на пляже хамство старшего менеджера по столовой отсутствие развлечений
Добавлено 19.09.16 16:46 (3 849 символов в тексте)
Все отзывы Roman Zotov (6)