Регистрация: 15.03.14
сентябре 2016
09.09.16 - 17.09.16

Отдыхали на Кипре в первый раз.В целом отдых очень...

Отдыхали на Кипре в первый раз.В целом отдых очень понравился.В отеле достался номер 303 с видом на стройку,но она на самом деле не мешала.Было даже видно кусочек моря с балкона.В номере все работало исправно,через 3 дня после заселения чудесным образом появился холодильник.Так же было 2 адаптера,так что покупать не пришлось-в магазинчике рядом с отелем он стоит 2 евро.

Питание-считаю для 2* нормальное.Выбор блюд маленький,но все вкусно.Я первый раз попробовала настоящую мусаку .Кстати,пока ехали в отель,гид предупредила,что обслуживание гостей начинается с 14.00.И завтраки не предусмотрены в день заселения.Но администратор Елена нам разрешила,за что ей большое спасибо.Обедали в основном в кафе,что находиться между кулинарией Сигма и магазином МЕТРО(оно там одно).вкусно и не дорого.

На пляж ходили левее отеля Посейдония.2 лежака и зонт-7.5 евро на весь день.Если уходишь,нужно оставить полотенца.Можно найти и за 5 евро.

Самостоятельно ездили в Ларнаку.Расписание автобусов брали на рецепшене. Посмотрели Старый форт ,церковь святого Лазаря и набережную Финикудез. Все это находиться рядом.На набережной от KFC ходит 2-х этажный экскурсионный автобус красного цвета в 11.15 и в 17.15.Так же были в аквапарке от Пегаса.30 евро с человека плюс бесплатный сейф.Тоже очень понравилось.

Набережная Финикудез в Ларнаке

Подходит для отдыха

Удобство расположения

расположение.
старый номерной фонд.
Добавлено 19.09.16 20:52 (1 296 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (6)