Регистрация: 19.09.16
июне 2016
09.06.16 - 17.06.16

Отличный отель, рекомендую всем

Летели от Анекс Тура. В аэропорту Даламан быстро нашли стойку регистрации. Трансфер был не долгий, т.к. весь автобус ехал в наш отель. Соответственно весь автобус прибыл на поселение одновременно в районе 23:00. приятно порадовало, то что нас заселили через 10 мин после прибытия. сотрудники отеля работали очень оперативно. еще в очереди на заселение нам одели браслеты, уже были выписаны комнаты и заселение прошло очень быстро. номер нам понравился. все чисто, аккуратно. наш номер находился на 5м этаже. это мансарда. все номера с балконом. у нас был с видом на море. отель не на первой линии, но до моря пройти не больше 10 мин.

отель не супер новый и современный, но ведь это 4* и давайте смотреть правде в глаза, он ведь и стоит как 4-ка. очень странно читать абсурдные отзывы людей которые знают, что едут в четверку, а ожидают 5 с тремя плюсами.

по поводу питания, в отеле отличный шеф-кондитер. много разнообразных вкуснейших десертов. свежие фрукты: яблоки, сливы, алыча, арбузы, дыни, апельсины. мясо каждый день: говядина и курица, рыба. очередей в столовой не было. еды достаточно. места тоже всем хватало. да, признаюсь, пару раз видела пятна на скатертях, но как для меня это сущие мелочи.

от отеля каждое утро ходит трансфер на пляж. в 16,00 обратно. лежаки и зонтики бесплатно.

Нам очень понравилось, рекомендую

хороший отель приветливый персонал высокий уровень кухни уютные номера
нет парковой зоны на территории
Добавлено 19.09.16 22:21 (1 337 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)