Регистрация: 19.09.16
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16

Добрый день!Мы были в этом отеле семьей с двумя детьми...

Добрый день!

Мы были в этом отеле семьей с двумя детьми (4 и 6 лет) в конце августа-начале сентября 2016г. В целом отель понравился - качественное питание, чистый номер - никаких насекомых!, ухоженная территория. Есть несколько недостатков: нет своего пляжа (рядом прекрасная лагуна), нет пляжных полотенец, идти до моря минут 10-15. Все это не могло испортить общее хорошее впечатление от самого отеля, вежливого персонала (включая уборщиц), атмосферы доброжелательности и порядка. Я сняла видео отзыв, чтобы перед поездкой вы могли составить собственное впечатление.

питание зеленая территория детский бассейн чистота рядом отличная лагуна
нет своего пляжа нет пляжных полотенец идти до моря 10-15 минут
Добавлено 19.09.16 23:04 (627 символов в тексте)

16:36 28.02.17

Нет, на русском не было ничего, к сожалению.... Но аниматоры играли с детьми без использования языка часто, так как дети разноязычные все))))

11:05 15.03.17

Добрый день! Подскажите, предоставляет ли отель транспорт до моря, есть ли бесплатный вай-фай и кондиционер. Если вам не сложно, не могли бы вы поподробнее написать, где находится лагуна, на которую вы ходили купаться. едем с детьми, переживаю за пляж и море. Предоставляют на лагуне лежаки? Полотенец вообще нет? т.е. на территории самого отеля на лежак надо свое полотенце?

11:16 15.03.17

Добрый день,
да, до моря ходит маршрутка от отеля бесплатно несколько раз в день, туда и обратно. Есть бесплатный вай-фай и кондиционер. В лагуне лежаки и зонтики платные, они не от отеля, а частные по-видимому, и мы их не брали, грязные какие-то... брали циновку с собой. Полотенца для пляжа не выдают, на территории отеля надо на лежак свое полотенце (из дома или там купить). И последнее... Как идти до лагуны? Это совсем не сложно, точно найдете не переживайте, ваш гид даст вам карту и там пометит путь, на ресепшен также обьясняют и на карте показывают, как идти (на английском языке, правда). На всякий случай: при выходе из отеля вам по дороге надо идти не направо вниз, а налево вверх, обогнуть отель и спускаться к морю, как раз выйдите к лагуне)))

Все отзывы Елена (4)