Регистрация: 20.09.16
Отзыв об отеле Lomeniz (отель был переименован 01.07.18)
сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

Отличный отдых в добротной тройке

Мы с мужем отдыхали на Родосе в Lomeniz с 8 по 18 сентября. Все что было обещано и просмотрено на сайтах типа Booking соответствовало действительности. В номерах чисто - убирали каждый день. Полотенца и постель меняли через день. У нас были оплачены только завтраки. Все было свежее и большой выбор. Правда не хватало фруктов. Но это не является минусом. Кому сильно надо - супермаркеты в шаговой доступности. Или пожалуйста 5 звезд где все включено, но цена за сутки несколько другая. Персонал очень дружелюбный. На ресепшене через день дежурит русскоговорящая девушка. Зовут Ксения. Всегда помогала советами "как, куда, зачем, а можно и сколько". Отдельное спасибо.

Пляж через дорогу. Средиземное море. Море идеально чистое. Особенно приятно встречать рассвет в море в 6.15. На этом пляже нет большой волны как на Эгейском. Поэтому вода здесь теплее и можно поплавать вдоволь. Хорошо с детьми - полого и мелко. Есть три душа и переодевалки. Много местных греков приходит поплавать. Интересно за ними наблюдать как они общаются. По утрам приходит одна позитивная бабка. Когда она заходит - весь пляж гудит. Общается громко и весело.

До старого города 15 мин пешком. Здесь и лавки, и таверны, и музеи. До гавани 30 мин. Здесь же автобусная станция.

Старый город описать нельзя. Его надо видеть и сложить свое впечатление. Это прекрасный музей под открытым небом. Хочется ходить и смотреть бесконечно.

Рекомендую отель для тех кто не сидит сиднем в номере и у бассейна, а любит двигаться. Для комфортного отдыха-сна, завтрака и близости пляжа все есть.

Yana оценил сервисы

Добавлено 20.09.16 10:04 (1 565 символов в тексте)

08:37 15.02.17

спасибо за отзыв, подскажите если брать только завтраки, совсем рядом есть где вкусно покушать? мы с ребенком 7 лет, чтобы не 15 минут до обеда идти?

18:05 15.02.17

Добрый день, в 5-7 минутах ходьбы находится улица KANADA там есть небольшие кафе или есть идти в сторону центра вдоль берега там тоже есть кафе в общем есть перекусить и отдохнуть

Все отзывы Yana (1)