Регистрация: 06.07.11
августе 2016
25.08.16 - 11.09.16

2.3

дешево и сердито

Отдыхали с 25.08 по 11.09. Впечатление об отпуске было испорчено сразу при заселении в номер 3086. Замок на входной двери не работал. Выдти то мы из номера могли а зайти только через рессепшен с вызовом и ожиданием техника. Так продолжалось сутки пока не устроили ор на том самом рессепшене. Думаете нам поменяли номер? Нет нам поменяли замок но ключ всеравно каждый день размагничивался и его приходилось менять. Номер большой двухкомнатный но все старое и замызганное. На покрывала было садиться брезгливо. Соотечественники будьте бдительны при обменен валюты на рессепшене- постоянно пытаются обсчитать. И просите справку об обмене валюты т.к. обратно динары в отеле не меняют только по справке в аэропорту. Номер пыталась поменять три дня безрезультатно обещав вознагрожлние но жаба Зуйнаб каждый день говорила что номеров нет приходите завтра. На четвертый день мы свыклись с действительностью и бросили эти попытки. И представьте наше удивление и возмущение когда нам настойчиво за два дня до вылета при замене очередного ключа дают другой номер типо в корпусе мы остались одни переедьте в другой а то лифт обслуживать с кондером очень дорого. Чемодан не хотелось лишний раз собирать и я сделала встречное предложение чтобы нам в день вылета бесплатно продлили номер до вечера. Конечно тунисцы редкие скупердяи даже есть такой анекдот что они стараются в очередях подольше постоять чтобы деньги подольше в руках подержать. Отказали нам в таком бонусе за неудобства. Свнязались с гидом библио глобуса Еленой она нам заявила что если не переедем в другой номер то будем сидеть без света и воды. Классная перспектива с 4-летним ребенком. Конечно мы посопели и собрали пожитки и перебрались в так называемый номер повышенной комфортности 1018. Тоже раздолбанный покрывала со шторами поновее только и балкон огромный. До сентября в столовке были огрооомные очереди. Уехали алжирцы и наступила лафа раздатчиков нет очередей нет. Кто планирует поездку задумайтесь серьезно готовы ли Вы жить по соседству с алжирцами? Их 90 % в отеле: дикие люди живущие инстинктами. Тетки их почти все замотанные и я в любом платье чувствовала себя почти голой. На анимации сел такой дикий мужик за нами и начал мастурбировать. Шок. Постоянно орут в коридорах по ночам жесть. Питание в целом понравилось но маленьких детей кормить нечем. Макароны постоянно перченые. Мы брали питание полный пансион, понравились обеды и ужины.мяса было много. Слышала в бассейне дети ловили рвотовирус мы только на море ходили. Понравилась зарядка на море с аниматорами. Брали обзорную экскурсию Сиди бу саид музей Бардо и Карфоген - повезло с гидом Алексей от библио глобус молодчина. Много интересного и позновательного рассказал и показал (цена 50$ взрослый и 25 $ на ребенка). Муж ездил в Сахару на 2 дня - впечатлился. В целом отпуск понравился. Берите с собой чайник с чаями и кофеями - не пожалеете. Дважды видели тваракана в столовке возле с шкафчика со столовыми приборами. Один раз в номер забежала ягуана через балкон. Уборка в номере приятно удивила - полотенца меняли через день, даже раковину мыли и лебедей накрутили один раз. Детей очень любят местные, нашего постоянно целовали в белобрысую макушку.

Добавлено 20.09.16 10:22 (3 183 символов в тексте)

17:36 30.04.17

Отзыв полноценный, но не поняла про "ягуану". Это что такое, точнее кто, если "забежала через балкон"?

20:14 27.05.17

Имеется в виду игуана

22:20 01.09.17

Разве по соседству с отелем нет кафе, где можно покушать и кофе выпить? Расскажите, пожалуйста, я думаю туда поехать на днях.

Все отзывы Екатерина (5)