Регистрация: 17.07.16
августе 2016
13.09.16 - 17.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Расположен у брусчатой дороги,спать невозможно!

Добрый день,

вернулась из поездки и спешу поделиться впечатлениями об отеле эконом-класса.

Заселение только с 14.00, не раньше. Путешествовала с подругой, и нам дали малюсенький номер метров 10) с двумя древними кроватями, с пружинными старыми матрацами! это, прям, как Китайская пытка! Номер был прокуренными, на полу вонючий ковролин (от таких же же ног, видимо)).

Мини-бара нет, поэтому мы продукты покупали каждый день и в этот же день и съедали.

Окна всех номеров выходят на небольшую проезжую улицу, и ощущение,что по ней ездят, как минимум, танки, а не легковушки всю ночь!

Ещё один момент -костёл за отелем, колокол которого звенит КАЖДЫЕ 15 минут!!! И НОЧЬЮ!!! а в полный час ровно столько раз, сколько и времени (11 часов- 11 раз звенит).

Рядом с отелем находится трамвайная остановка (трамваев тоже слышно в номере), мы на 22 трамвае добирались до центра (ровно 9 остановок) за 20 мин. Станция метро в 20 минутной ходьбе от отеля в горку.

В табачке рядом с трамвайной остановкой можно купить билеты (30 минут езды на любом транспорте-24 кроны(72 руб.), но по воскресеньям не работает!

Город Прага и пригоровы (Карловы Вары,Крумлов,Глубока) - это непередаваемой красоты города,замки! Обязательно съездите с экскурсией (мы в Москве покупали у Amigo TOUR), очень понравились гиды,сервис.

вкусные завтраки
у дороги - очень шумно у костёла - будят колокола ночью далеко от центра - 20 мин на трамвае
Добавлено 20.09.16 11:06 (1 305 символов в тексте)
Все отзывы Александра (3)