Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
11.09.16 - 18.09.16

Очень спокойный, уютный отель для семейного отдыха.

Мы приехали 11.09 в отель,так как заселение в 14.00, мы погуляли по городу, сходили на море. Пришли в отель и нас сразу заселили в 508 номер.Номер был с видом на море, очень уютный, комфортный. Уборку проводили каждый день, давали много чистых полотенец.Кондиционер, телевизор работал без проблем.Персонал очень приветливый, дружелюбный. Территория отеля очень ухоженная, зеленая, не возле дороги.Бассейн чистый, есть детская площадка. 3 бара, алкоголь не разведен как в Турции, Египте.Кухня больше к европейскому, украинскому стилю.Большое разнообразие блюд:мясо, птица, рыба, фрукты, сладости, мороженое.Огромное спасибо девочкам на ресепшене, которые помогли нам разобраться с трансфером обратно, так как туроператор инфо не предоставил и Эмилю бармену.Да возле отеля много кафешек, в которых играет музыка до утра.К этому нужно быть готовым, так как это шумный, молодежный курорт.Каждый вечер в каждом кафе играла живая музыка на любой вкус.Ездили на экскурсию в Несебр, музей-город под открытым небом,Могу сказать насчет отеля Дунав 4-это то место куда хочется вернуться еще.

персонал обслуживание
Добавлено 20.09.16 11:26 (1 080 символов в тексте)
Все отзывы Анжелика (5)