Регистрация: 21.09.14
Отзыв об отеле Cronwell Park Яхонты Ногинск (отель был переименован 01.03.18)
сентябре 2016
12.09.16 - 15.09.16

Отличный отель для спокойного отдыха с маленькими детьми!!!

Отдыхали семьей с двумя детьми (4 года и 4 месяца).

Размещение. На охране при въезде в отель проверяют всех по списку (по фамилии того, кто бронировал), просто так на территорию не заедешь.

Приехали за час до заселения, номер дали сразу без всяких просьб. Девушки на ресепшене очень вежливые, работают оперативно, никакой очереди не было.

Номер. Мы сняли одноэтажный коттедж. Сам домик отличный, все как на фото с сайта. И улочки между домиками уютные, как отдельный городок. В номере все работало исправно, полы не скриппят, кровать удобная. Даже диваны в гостинной раскладываются хорошо и спать на них комфортно (у нас там спали бабушка и старшая дочь), что редкость для доп. места. Не могу не отметить гардеробную и шкаф в спальне. Можно приезжать с 4 чемоданами и все поместится. В ванной тоже есть много ящичков и полочек. Мы были в сентябре и отопление ещё не работало, в коттедже было не жарко (но и нельзя сказать,

что холодно) накидывали кофты. Есть обогреватель, но он плохо справлялся, т.к площадь гостинной очень большая (около 30м2). Огромный плюс - это наличие террасы с встроенным мангалом. Мы жарили барбекю. Бронировались также детскую кроватку для малыша: нормальная кроватка на колесиках, детское белье, подушечка детская, одеяло тёплое зимнее). Вай фая в коттеджах нет, но для нас это не было минусом. На кухне классический большой холодильник с морозилкой (не как в обычных номерах). Все чисто.

Территория. Огромная, погулять есть где. Пляж понравился (взяли на заметку для лета), детские площадки вполне нормальные, их на территории несколько. Конечно они не такие современные как сейчас во дворах ставят, но для детей на 3 дня вполне подойдут. Есть мини зоопарк, там можно покормить животных (платно). Озеро большое, обойти его можно медленным шагом минут за 20-30 наверное. Ещё на территории есть небольшие пруды для платной рыбалки, там красиво и тихо, т.к они укрыты лесом от ветра.

Питание. За три дня было разнообразно. На завтрак всегда 3-4 каши на выбор. На обед 3-4 супа. Горячее выбор не очень большой, тоже 3-4 вида. Всегда есть что то на пару или отварное. Вообще не могу сказать, что еда прям пальчики оближешь, но вполне вкусно. Еда обычная, без изысков. Но надо заметить, что по сравнению с другими пансионата Подмосковья вполне достойна. Еду отметили на твёрдую четверку. Но не могу не отметить приятный бонус: всегда на завтрак, обед и ужин жарят блины. На обед и ужин - пиццу (ням-ням). Хочу развеять миф по поводу детских стульев. Кто то ранее писал, что их всего 4 на весь ресторан. На самом деле есть стульчики для грудничков, там спинка опускается горизонтально и есть мягкая вставка. Да, таких стульчиков всего 4. А стульев для деток, от 9 месяцев (для тех, кто хорошо сидит) штук 30, если не больше. Ещё в детском зале есть зона с детскими столами и стульями и огромным телеком с мультиками. Но эта зона отделена растениями. Так что тем, кто кушает без мультиков можно спокойно это делать, не отвлекаясь на телек. В детском шале почти все столы очень большие, рассчитаны человек на 8. Это очень удобно, есть место сдвинуть два стула и поставить люльку или автокресло для малыша. Детскому залу однозначно 5.

Анимация. Для нас была не актуальна. Нам подошло бы только мини диско, но почему то в будни его не устраивали. Но мы особо не парились. После ужина шли в наш славный домик

и сами там играли в свои игры. Детской комнатой не пользовались, т.к дочка подкашливала.

Бассейн. Все отлично. Вода в детской зоне тёплая, в основном бассейн бодрит! Но когда вселившемся двигаешься, то нормально.

Вывод! Однозначно рекомендуем отель. Зимой обязательно приедем с друзьями и снимем коттедж побольше!

P.S. Все же один небольшой минусик имеется. В коттедже, когда включаешь горячую воду, то Ее надо минут 7-10 сливать, т.к идёт холодная. Это очень неудобно. Мы конечно все время про это забывали. И когда несёшь ребёнка подмывать или умывать или мыть, включаешь кран, а там облом - надо ждать. Конечно это не очень страшно, но жутко неудобно. А в остальном все супер!!!

Елена оценила сервисы

отель сам и есть - плюс!
нужно долго сливать воду в ванной чтоб стала горячей
Добавлено 20.09.16 12:05 (4 040 символов в тексте)

14:02 22.09.16

Елена, добрый день!
Спасибо большое за столь развернутый отзыв о нашем семейном отеле.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, ваши "Яхонты".

Все отзывы Елена (13)