Регистрация: 20.09.16

августе 2016
04.09.16 - 18.09.16

Отель для спокойного отдыха!

Данный отель не ориентирован на русских туристов, поэтому группового трансфера нет. Заказывали индивидуальный. До отеля ехали минут 10. Народ в основном из Германии, Чехии, Польши... Были русские (в период нашего отдыха человека 4), но они живут в Германии. Мы единственные кто приехал из Москвы.

ОТЕЛЬ: Отель очень ухоженный, чистый, приветливый и доброжелательный персонал. Не для отдыха с детьми. Контингент взрослый.

НОМЕР: Мы брали номер с большой террасой и видом на море, доплата была небольшая, того стоило. Убирали чисто и быстро пока мы ходили на завтрак, никогда не беспокоили с уборкой номера. Мебель новая. Кондиционер в номере есть, но мы не пользовались, спали с открытым балконом, так как вокруг тишина и свежий, чистый воздух. Русских каналов нет, что для меня было хорошо... Отдохнули и от новостей :) Минус в том, что нет холодильника. Если захотите пойти и купить что-нибудь в магазине, то хранить негде. Сейфа тоже нет в номере, у нас все документы так лежали и никаких проблем не было.

ПИТАНИЕ: Питание для 3* хорошее.

Завтраки 7:00-9:30: молочные каши (овсянка, рисовая, манная) - каждый день разные (очень вкусные). Омлет / яичница, варенные яйца, палента, пироги с разными начинками, овощи, фрукты, сладости, сухие завтраки, творог, простокваша, сосиски, булочки, штрудели, пончики, йогурты, нарезки, оливки, маслины, тосты, паштет, чай, кофе, соки.

Ужин 19:00 - 21:00: 3 вида мяса, каждый день была рыба. Овощи, фрукты, сладости, нарезка, сыры, супы протертые, овощи на пару, овощи гриль. (Первый отель в котором я видела перловку), рис, картошка и тд. Все продукты качественные.

На ужин все напитки за дополнительную плату.

ПЛЯЖ: Пляж у отеля не очень. Многие говорят, что это отель не для пляжного отдыха. Но опция позагорать и поплавать есть. Заход в море как в бассейн, недалеко метров 50 по обе стороны от отеля есть галечные маленькие пляжи. Можно расположиться и на камнях. Но не знаю как народ заходил в воду, очень много ежей. Можно ходить в соседний отель, там галечный пляжей больше, но шумно и много народу. Море спокойное так как впереди большой остров и, думаю, поэтому волн практически не было. Море чистейшее, никакой водоросли и грязи.

ТЕРРИТОРИЯ: чистая и ухоженная, запахи потрясающие. Вдоль моря проходит пешеходная тропа, по ней гуляли вечерами. По ней же можно дойти до Трогира и посмотреть старый город. Практически каждый вечер на главной площади Трогира была живая музыка. В самом Трогире много кафе, ресторанов, баров, магазинов, рынков и там прям активная жизнь. В отеле вечером делать нечего, все просто гуляют и вокруг тишина. Но не все так грустно: 2 раза в неделю в отеле устраивают живую музыку с 20:00 - 23:00, можно потанцевать или просто послушать. Что хорошо из номеров ее не слышно, если кому то нужна тишина или кто-то захочет рано лечь спать.

До Трогира пешком идти минут 30-35, можно доплыть на кораблике (20 кун в одну сторону - ходит каждые 20 минут до 22:30) либо доехать на автобусе (11 кун - расписание висит на рецепшене).

У отеля хорошее расположение для посещения достопримечательностей, они все близко расположены. Но мы не ездили, поэтому ничего не могу сказать. Недалеко от отеля есть услуги проката велосипедов и путешествия на 3 острова с пикником (27 евро), есть аренда яхты на весь день (170 евро + топливо).

В целом отдыхом очень довольны. Отель прекрасный!

хорошее обслуживание. доброжелательный персонал
отсутствие холодильника пляж
Добавлено 20.09.16 13:22 (3 368 символов в тексте)