АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.04.15
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 2291
Фото: 7

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.4.1 Нет подтверждения проживания

Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
12.09.16 - 17.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Удаленный - не влияет на рейтинг

При въезде заселили в 1 корпус, на 1 этаж...

При въезде заселили в 1 корпус, на 1 этаж, №1110. Отвратительный маленький номер. Вид на стену. Холодильник не закрывается и в результате при работе из него течет конденсат. На следующий день после многочисленных претензий поменяли на второй корпус, 3-й этаж. Совсем другое дело.

Вай фай только для галочки - вроде есть, но после дня пользования кончается трафик в 600 Мб, хотя по данным телефона израсходовано только 100.

До пляжа идти 5 минут. Бар на пляже - только кофе и чай. Напитки платно. Пляж маленький, но слева есть много места, т.к. отель не работает. Пляж норм. Мусор - от самих отдыхающих. Многие кидают и бычки и стаканы как угодно. Море отличное.

Питание норм, но его организация оставляет желать лучшего: грязная посуда, очередь за мясным блюдом. Неужели нельзя заранее мясо приготовить? Люди с тарелками за мясом по полчаса стояли!

Анимация - 1. Практически не видел работу аниматоров, только вечером. Но и отношение администрации к ним никудышное: переселяют постоянно. Подбором музыки себя не утруждают: одну и ту же ерунду крутят на турецком языке.

Территория небольшая.

В общем, пожалел что поверил положительным отзывам и сэкономил. Надо было в Алкоклар брать путевку: через дорогу пятерка. То же отличное море без минусов отеля.

Добавлено 20.09.16 14:16 (1 258 символов в тексте)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юрий Соснин (5)