Регистрация: 01.08.16

сентябре 2016
04.09.16 - 14.09.16

ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ, ХОРОШЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ!

Летали с молодым человеком в начале сентября 2016 года от Анекс Тур.

НОМЕР. Прилетели вечером, заселили быстро. Номер дали фэмили (хоть нас было двое и в ваучере был заказан номер стандарт), расположенный на первом этаже (не цокольный). Номер двух комнатный, было две ванные комнаты, два балкона, кухня (не пользовались). Номер светлый, убирались каждый день и меняли все полотенца. Единственный минус - это две полуторные кровати постоянно разъезжались друг от друга, и балкон соединен с другими прямо напротив соседнего корпуса. Но нам это не мешало. В номере никогда не было слышно соседей,все они были очень дружелюбные и тихие.

ОТЕЛЬ. Находится на второй линии - 3-5 мин. от моря. Находится в самом городке Кан Пастилья в САМОМ УДАЧНОМ МЕСТЕ по отношению к пляжу, магазинам, барам и т.д. . В отеле есть две рускоговорящие женщины на ресепшн, всегда помогут. ЕЩЕ с июня 2016 года был введен туристический налог, и по приезду в отель вы обязаны заплатить его, он равен примерно 0,8 евро в сутки с чел. Об этом туроператоры не говорят. Отель находится в составе сети отелей АМИК. У отеля Кан Пастилья 2 корпуса напротив друг друга. Еще есть Амик Мирафлорез (там бассейн) и Амик Гала - там ресторан. Оба они находятся в 3 минутах от отеля Амик Кан Пастилья. Территории у отеля практически нет. ПЛЮСОМ было то, что у нас былбесплатный кондиционер и холодильник. Сейф не брали, в отеле не воруют, даже деньги с тумбочки уборщицы не трогали. Сейф стоит 3 евро/сут.

ПИТАНИЕ. Питаются все в отеле Амик Гала 3*. Питание очень хорошее. На завтрак всегда были разные виды йогуртов, мюсли, фрукты, булочки, котлетки, сыр колбаса и тд, и напитки - чай, кофе, вода, сок - бесплатные на завтрак. Обед не брали - ничего не могу сказать. Но недалеко от отеля есть два супермаркета - ЕРОСКИ и СПАР. Там всегда покупали продукты и вино. Вино самое дешевое стоит 1,5 примерно. так везде на Майорке. Ужины - так же были очень хорошие. Всегда были мясо, рыба, супы, макароны, фрукты, десерты и много всего. Напитки на ужин платные.

ПЛЯЖ. Пройдя все наше побережье, было понятно что пляж в Кан Пастилье САМЫЙ ШИРОКИЙ И самый чистый.Лежаки зонты платно (5*5*5 евро 2 лежака и зонт) Но многие оставляют на пляже или в отеле зонты и их даже можно не покупать:)

Есть очень красивый пляж (гид вам об этом не расскажет) - на востоке от Кан Пастильи - садитесь на 530 автобус у Бургер кинга и едите до конца (1 час) в место с названием Са Рапита. Там белый песочек и очень красивая прозрачная вода, и вообще советую брать маину - очень много красивых мест на майорке, хотя самих пляжей не так уж и много!

Город КАН ПАСТИЛЬЯ. Очень тихий, молодежи почти нет, клубов мало - в Аренале только если. Но сам городок очень уютный и красивый с широкой береговой полосой. Еще рядом с портом есть хороший ресторан морепродуктов. Название не помню. Там заказывали очень вкусную паэлью, советую этот ресторан! И если хотите тусовки - то вам в Магалуф. До города Пальма ехать минут 20-30 на 15 и 30 автобусах, стоит 1,5 но мы брали проездной в табачной лавке за 10 евро.

В общем остались очень хорошие впечатления об отеле и самой Майорке! Советую этот отель и семейным парам и активным путешественникам.

Пляж в Кан Пастилье

номера расположение пляж
Добавлено 20.09.16 16:00 (3 177 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)