АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.09.14
Страны, города: 3 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 8
Читательский охват: 12873
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2016
28.06.16 - 12.07.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в этом отеле с 28.06.2016 по 12.07.2016 (1 взрослый + ребенок 9 лет).

Очень хороший отель. Для своей категории – даже замечательный.

Прилетели мы рано утром, и в отель нас привезли во время завтрака. Заселение по правилам – с 14ти часов, но девушка на ресепшн предложила нам пойти и позавтракать.

Территория отеля ухоженная, зеленая. Есть бассейн и маленькая детская площадочка. Анимации нет, но может это и хорошо. Было достаточно много детишек разных возрастов и, т.к. специально обученного человека, водящего хороводы под бодрую музыку, не было, то детишки очень быстро все передружились и вечерами играли в нормальные детские подвижные игры.

Наш номер был на первом этаже, первый слева от ресепшн. Номер – чистенький, аккуратный, светлый, не очень большой, но нам с дочерью места было предостаточно. В номере – шкаф, письменный стол, стулья, кровать и диван, журнальный столик. Из достижений технического прогресса – холодильник, телевизор (русские каналы были), кондиционер. Розеток – много, кроме того, был удлинитель/тройник. Все в рабочем состоянии. Был ли фен – не помню, т.к. пользовалась своим. Есть сейф. Ванная комната большая, с окном. И, что нам очень понравилось – у нашего номера была терраса, а не балкон. Может что и упустила из виду при описании номера, но значит оно и не нужно было особо, раз не запомнилось.

Убирали в номере ежедневно, полотенца – тоже меняли ежедневно. Постельное белье – по моему, через день.

Пляж – ну минут 5 черепашьим шагом. В других отзывах уже было написано об особенностях похода на пляж (где лучше, где быстрее). Мы ходили на пляж дорогой, огибающей холм справа, мимо маленьких магазинчиков. Пляж – песок, волны и ветер были практически всегда, но мы это любим. Есть оборудованный пляж (зонтик + 2 лежака, кажется 7 евро) с кафе, туалетами, душами. По выходным даже устраивались какие-то музыкальные пати. Если пройти еще правее – дикий пляж, на котором можно устроиться со своими полотенцами/ ковриками/ зонтиками. Зонтик можно купить там же в магазинчиках по пути на пляж, ну или взять в отеле. В отеле есть небольшой загончик, где уезжающие туристы оставляли уже не нужные им зонтики, надувные матрацы или песочные детские лопатки/ ведерки, и можно все это было брать во временное пользование.

Недалеко от отеля несколько таверен, пекарня-кондитерская с очень вкусной выпечкой, аптека и пункты по аренде машин.

Из плюсов: отель находится рядом с аэропортом. Ниже писали, что мешает шум самолётов, но к самолётам очень быстро привыкаешь. Зато из аэропорта довезли в течение 5-7 минут. В аэропорт, кстати, тоже. Не нужно было маяться 2 часа в автобусе, пока принимающая сторона развозила и принимала других туристов.

Отель как-то очень удачно расположен с точки зрения посещения экскурсий и Ираклиона. Брали 3 экскурсии + аквапарк (подробно про экскурсии не буду, т.к. это – отзыв к отелю) и в 3 случаях из 4 нас забирали из отеля последними (кто имеет детей, не дружелюбно настроенных по отношению к долгим поездкам в автобусе, меня поймет). До Ираклиона – рукой подать.

Еда – замечательная, полноценная. Всегда на завтрак – каши, причем разные, а не какая-то склизкая бурда, которую в других отелях гордо именуют овсянкой. На ужин – всегда был нормальный, человеческий суп (хороший борщ, солянка, рассольник или куриная лапша).

Помимо каш на завтрак были: пироги, яйца/омлет, сыры, колбасы, сосиски, зелень, фрукты. По моему, были и хлопья, но я так радовалась, что ребенка можно кормить на завтрак кашей, что не очень заострила на этом внимание.

На ужин, помимо вышеупомянутых супов, подавали: зелень, сыры, обязательно отварные (или на пару) овощи, 2-3 вида гарниров (помимо овощей) и, как правило, 2 вида горячих. Это могла быть курица, шашлычки, кролик, говядина или рыба, а пару раз даже очень вкусные жаренные колбаски. Всегда были фрукты или фруктовый салат и, счастье для детей, несколько видов мороженного. Ребенок был сыт и доволен.

Что было на обед – не знаю, т.к. у нас был полупансион.

Еще один маленький, но приятный плюс к еде и напиткам: на ужин вода была бесплатной. Естественно, вино/соки и другие напитки – за отдельную денежку.

Несомненным плюсом отеля является и то, что персонал – русскоговорящий.

Из минусов отеля стоит отметить (да и то, так себе минусы, просто факты, но на которые стоит обратить внимание) то, что отель находится в небольшой и не очень туристически-ориентированной деревушке. У нас возникли некоторые сложности с обменом валюты, т.к. официальных обменников мы просто не нашли.

Подводя итог, скажу, что нам с дочерью отдыхать в этом отеле очень понравилось. Сами планируем приехать еще раз и другим рекомендуем.

Добавлено 20.09.16 19:55 (4 649 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:03 03.05.17

Добрый день, Наталья! может Вы знаете, можно ли доехать на автобусе до аквапарка любого ближайшего?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (10)