Регистрация: 20.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 19.09.16

3.7

Среднячок

Отдыхала с ребёнком 6 лет. Планировали другой курорт. Но обычная история, нет мест. Номер: Попали спонтанно в этот отель. Бунгало гдето 40 корпусов на 8 семей. У на был номер рядом с аквапарком ( это др отель) в ванне были муравьи немного, но это не беда. Застелили почти сразу т.к. был уже вечер. Уборка: Номер чистый, уборка, полотенца через день. Все необходимое есть. Но платные полотенца. 5 евро день. Мы сразу пошли в магазин (через дорогу от отеля он работает до 01.30 купили полотенец. Там кстати и адаптеры в разетку 2 евро, в отеле их придлогают за 4. Но если пойти в город там можно и за 1 найти) концийионер еле работал дул горячим. На след день починили. Питание: у нас был HB , завтраки одно и тоже. Ужин разный но все национальные болюда готовить не умеют и есть возможно не все. Для на Болконский есть сушилка для белья. Русский канал один 1. Номер достаточно большой студийного типа. Была кухня, плита, холодильник. Микроволновка. Костили всякие посуда. Но мы не готовились ехали. Для любителей Турции и Египта я думаю не понравиться, хуже. Ходила официантка девушка с перевязанной ногой в каком то корсете, не очень эстетично когда сидишь кушаешь и смотришь на это.( ну в принципе кипр это и не отельный отдых) анимация: не нет. Днём йога и волейбол. Вечером все платно нарисовать аква грим ребёнку 3 евро!!!!! Причём они походят с картинками тычут детям в нос а потом про деньги говорят. Вообщем моё мнение не профисиогалы и лентяи. Пляж: его нет, да море видно из отеля но до пляжа влево и вправо идти мин 10 мы ходили один раз там камнищи одни и водоросли все ноги переломаешь( ездили на такси до пляжа makronissis ехать мин 10 цена такси( если вызвать в отеле 10 евро) выйти чуть на дорогу ловите за 7-8 евро. Вот на этом пляже просто рай! Только он один и скрасил наш отдых. Народу не много всегда есть лежаки 2,5 евро, но можно не брать так полотенец постелить. Вода чистейшая нет тебе бычков, прокладок, водорослей. Песок мука! И берег супер не надо идти 10 км по колено что бы поплавать)))) с детьми просто супер! Ездили ещё на nissi bich один раз это немного ближе, там отдых я считаю без детей очень много народу лежаков нет. Музыка бары пенные вечеринки. Но это классно кто приехал тусить. Вода с водорослями и бычками. Это не по нашу душу. Персонал: По русски там говорят только два человека это девушка Мария с ресепшен и ваш гид)))) в кафе какая то музыка до 11 может быть но это не страшно спать нормально. Коморов нет))) до центра Айянапы тусовочных улиц 8-10 мин пешком. Ходили в лунопарк мин 20 пешком. Если пройти по набережной в лево до конца мимо лунопарка придёте в порт так круть. И кафешки все цивильные. Пробовали рыбную тарелку цена около 14 евро очень вкусно даже не смогли все съесть. Сувениры все дешевле не в центре брать, а в супермаркете рядом когда выход на дорогу. В общем с отелем все рядом. И находится в тихом месте. С детьми порекомендовала бы. Очень много было с грудничкам .

тихое место
питание питание анимация
Добавлено 20.09.16 23:01 (2 932 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)