Регистрация: 24.08.15
сентябре 2016
07.09.16 - 14.09.16

Неплохой отель для любителей тихого отдыха

Отдыхала в данном отеле с мамой с 7 по 14 сентября 2016. Сразу предупрежу о том, что ехать от Бургаса до Золотых Песков 2,5 часа на автобусе. Наш туроператор почему-то нас об этом не предупредил, это стало неприятной неожиданностью, так как автобус мы переносим плохо, максимум часа 1,5, но это кому как.

Гид Александр попался смешной, поначалу что-то рассказывал минут 10, потом начал болтать с водителем. На наши просьбы немного нас развлечь и рассказать о Варне, отвечал, что у него очень много отелей и туристов, очень он устал и видимо ему не до разговоров)).

Заселили нас сразу тк приехали мы в 8.30 и успели поужинать. Теперь отдельно и максимально честно обо всем по порядку.

НОМЕР. Номер просторный, чистый, кровать большая, подушки так себе,комкастые, есть одеяло. Кондиционер не новый, но приличный. Есть столик с большим креслом, столик туалетный, балкон, все стандартно. К номеру претензий нет.

ОТЕЛЬ. Сам отель находится на горе, много зелени на территории. Отель не новый но и не древний, в принципе весьма симпатичный, единственное - лифт ходит плохо, останавливается везде где нажали кнопку) Легче пойти по лестнице. На территории есть бассейн и небольшая горка для детишек. Сам бассейн средний, хлоркой сильно не пахнет, шезлонги всегда были. Анимации как таковой нет, есть что-то для детей, но воочию мы не наблюдали этого, так как сидеть у бассейна на море лично я смысла не вижу))

ЕДА. Тут нужно сразу сказать, что вкусы у всех разные. Если у вас нет каких-либо проблем с ЖКТ как например они есть у меня, то бояться вам по сути нечего, но скажу откровенно : ЕДА НЕ ДИЕТИЧЕСКАЯ. Не буду врать, что она невкусная и однообразная, но в нее кладут много специй и каких-то, видимо местных, трав или еще чего-то, отчего под конец кажется что вся еда на один вкус. Есть, конечно, картошка фри без приправ) В принципе еда разнообразная, тут и мясо, и рыба, и курица, много гарниров, но все они какие-то изощренные, перченые, хотелось чего-то более простого. Есть мороженое, но оно естественно такое, водяное. Алкоголь наливают с обеда, он среднего качества.

ПЛЯЖ. До пляжа идти минут 7 вниз с горы по улице, мимо отеля Берлин Голден Бич. Идти обратно конечно тяжело, в гору, да еще и по лестницам, тем более по жаре и после моря. Но опять же кому как. Занимать лежаки лучше заранее, до завтрака, иначе можете не успеть потом занять. Море чистое, но в сентябре было уже холодное, и большие волны. Песок с ракушками, но это не критично. Бар есть, можно взять попить, алкоголь и еда тоже есть.

В принципе впечатления остались положительные, единственное что ехать в Болгарию в сентябре уже наверное не стоит, море прохладное и ветерок.

вежливый персонал комфортный номер чистый пляж
непривычная еда
Добавлено 21.09.16 11:23 (2 652 символов в тексте)

00:23 10.02.17

Подскажите пожалуйста, есть ли рядом прокат авто или мото? Если да то в какую цену?

Все отзывы Дина (2)