Регистрация: 24.11.12
сентябре 2016
11.09.16 - 14.09.16

Останавливались в этом отеле с женой на 3 ночи - в целом...

Останавливались в этом отеле с женой на 3 ночи - в целом вполне себе нормальный отель)) но очень уж "компактные" номера)) Мы, конечно, предполагали, что они будут не гигантскими, но реальность оказалась "компактнее", чем на фотографиях))

Отель в спокойном (в смысле не туристическом) районе, состоит из нескольких корпусов с внутренним двором, машины под окном не донимают, но "скорые" или машины полиции с мигалками с соседних улиц, иногда, слышно...

Оплачивали "стандартный" номер, но, скорее всего, нам достался "эконом" 344 - понять разницу между ними в дальнейшем все равно не удалось, т.к. судя по "плану эвакуации" наш был не самым маленьким, так что, если соберетесь брать тут номер и "стандарт" будет намного дороже "эконома" - переплачивать не советую))

В номере двуспальная кровать, пространство чтобы ее обойти, кондиционер, плоский тв, маленький шкаф с минибаром и сейфом, столик - разложить чемодан можно только в коридорчике... (как, впрочем, и убрать его там тоже некуда) В санузле раковина, туалет и минимальная (наверное, 50*50) душевая кабина - т.е. если у Вас боязнь маленьких закрытых пространств или Вы крупный человек - надо присмотреться к другому отелю)) С уборкой все нормально, чисто и аккуратно - все что должны пополнять - пополняют.

Завтрак неплох - есть даже жареный бекон, что весьма редко в этой стране)) Что плохо - так это почти полное отсутствие шумоизоляции - т.е. если в соседнем номере кто то пытается попасть в душевую кабину - у Вас будет полное ощущение, что это происходит в Вашем душе)) Поздний заезд кого-нибудь также поднимает на уши весь этаж)) Благо, хоть убираться-пылесосить начинают не в 7 утра))

В общем, нормальный отель, со слегка "подделанными" фотографиями - но если у Вас не самая крупная комплекция - жить можно! Конечно, если цена приемлема, у нас вышло по 45е за ночь с завтраками. В Риме с отелями все хорошо, с ценами на них все плохо, поэтому если ближе к достопримечательностям ценник совсем негуманный, а 5 минут до метро и 20-25 на метро до Термини Вас не пугают - отель вполне себе неплох!!!

Не забываем про городской налог, в этом отеле он по 6е с каждого за ночь, при выезде, наличными!))

Хорошего Всем отдыха!))

Sergey оценил сервисы

тихое место завтрак не плох
площадь стандартных номеров звукоизоляция
Добавлено 21.09.16 14:56 (2 274 символов в тексте)
Все отзывы Sergey Shulga (77)