АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.11.12
Страны, города: 18 / 54
Отзывов: 75
Комментариев: 0
Читательский охват: 22889
Фото: 0
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
11.09.16 - 14.09.16
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Останавливались в этом отеле с женой на 3 ночи - в целом...

Останавливались в этом отеле с женой на 3 ночи - в целом вполне себе нормальный отель)) но очень уж "компактные" номера)) Мы, конечно, предполагали, что они будут не гигантскими, но реальность оказалась "компактнее", чем на фотографиях))

Отель в спокойном (в смысле не туристическом) районе, состоит из нескольких корпусов с внутренним двором, машины под окном не донимают, но "скорые" или машины полиции с мигалками с соседних улиц, иногда, слышно...

Оплачивали "стандартный" номер, но, скорее всего, нам достался "эконом" 344 - понять разницу между ними в дальнейшем все равно не удалось, т.к. судя по "плану эвакуации" наш был не самым маленьким, так что, если соберетесь брать тут номер и "стандарт" будет намного дороже "эконома" - переплачивать не советую))

В номере двуспальная кровать, пространство чтобы ее обойти, кондиционер, плоский тв, маленький шкаф с минибаром и сейфом, столик - разложить чемодан можно только в коридорчике... (как, впрочем, и убрать его там тоже некуда) В санузле раковина, туалет и минимальная (наверное, 50*50) душевая кабина - т.е. если у Вас боязнь маленьких закрытых пространств или Вы крупный человек - надо присмотреться к другому отелю)) С уборкой все нормально, чисто и аккуратно - все что должны пополнять - пополняют.

Завтрак неплох - есть даже жареный бекон, что весьма редко в этой стране)) Что плохо - так это почти полное отсутствие шумоизоляции - т.е. если в соседнем номере кто то пытается попасть в душевую кабину - у Вас будет полное ощущение, что это происходит в Вашем душе)) Поздний заезд кого-нибудь также поднимает на уши весь этаж)) Благо, хоть убираться-пылесосить начинают не в 7 утра))

В общем, нормальный отель, со слегка "подделанными" фотографиями - но если у Вас не самая крупная комплекция - жить можно! Конечно, если цена приемлема, у нас вышло по 45е за ночь с завтраками. В Риме с отелями все хорошо, с ценами на них все плохо, поэтому если ближе к достопримечательностям ценник совсем негуманный, а 5 минут до метро и 20-25 на метро до Термини Вас не пугают - отель вполне себе неплох!!!

Не забываем про городской налог, в этом отеле он по 6е с каждого за ночь, при выезде, наличными!))

Хорошего Всем отдыха!))

Sergey оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.3 Подходит для отдыха

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

3.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
тихое место завтрак не плох
Минусы отеля
площадь стандартных номеров звукоизоляция
Добавлено 21.09.16 14:56 (2 274 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Sergey Shulga (77)