Регистрация: 21.09.16
Отзыв об отеле Артурс СПА Отель (отель был переименован 01.02.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
12.09.16 - 21.09.16

3.7

В целом нормально. Но не вау

Были в сентябре 2016. Две бабушки и мы с мужем и ребенком. Питание как во всех европейских 4- ках. В ресторанах в корпусе Спа можно неплохо поужинать. Цены московские, но уж очень дорогое вино по бокалам. Спацентр - отличный, не люблю сауну - слишком тяжело, сидела в римской. Бассейн подойдет любителям плавать. Непонятно, почему туда таскают маленьких детей, которые там орут дурниной, потому что вода - прохладна, но это вопрос к постояльцам.

Хорошее расположение отеля. Близко от дмитровского шоссе, но шоссе не слышно. Вокруг леса и поля. Для катания на велосипедах - самое то. На заправке есть магазин, где можно купить воды, шоколадки и прочее. Территория сама - тоже зачет . Есть кролики, утки, осел, козы и бараны. Детская комната - большая и есть много всего. Ребенок сам занимается.

В целом было бы почти замечательно, если не пара минусов.

Например, отсутствие вай-фая, в номерах на 5- ом этаже, скорость была как в начале 90-х, т.е. интернета не было. Ужасно грязный ковролин во всех трех номерах, в пятнах. Это первое, что видишь, когда заходишь в номер - ощущение грязи не покидало все время, хотя по сути было очень чисто. Уважаемые владельца отеля- СМЕНИТЕ ковролин. Еще минус - выезд. Мы попали в выезд конференции. Девушки на рецепции были очень напряжены видимо косячили, так как на одного человека тратилось почти 15 минут. Ппюс именно в момент выезда работал лишь один лифт.

Из всего вышесказанного скажу, что цена, на мой взгляд, немного высоковата.

сервис спа- центр расположение территория
цена нет нормально интеренета грязный ковролин
Добавлено 21.09.16 16:41 (1 482 символов в тексте)
Все отзывы Алена (1)