Регистрация: 04.10.14
сентябре 2016
19.09.16 - 21.09.16

Совсем неплохо,но...

Заселилась в отель с 19 по 30 сентября и вот живу здесь уже 4-ый день.

Ехала в этот отель в предвкушении радости от встречи с морем,с новой для меня страной.И ожидания мои,к великой радости,оправдались.Страна прекрасная,море шикарное.Из тех 4-х морей,на которых я была,это море самое чистое,прозрачное,и самое ласково-нежное.Пляж-белый,мягкий песочек,комфортный вход в море,а дальше-только ты и море,можно заплывать далеко к буйкам,там такой простор!Цвет моря поражает и завораживает-он меняется на глазах,плавающих и купающихся много,но никто никому не мешает.

Теперь об отеле...Я ехала сюда не для того,чтобы выискивать недостатки... И всё о чем я напишу будет моим и только моим мнением..Отель очень даже неплох,но.конечно,не вторая береговая линия,и всё же до моря и не так далеко,утром приятно пройтись,да и вечером обратно неторопливым шагом ненапряжно.Была приятно удивлена встречей с отельным гидом-его зовут Сергей.Оперативно,быстро и информативно прошла встреча-коктейль ,без навязывания каких-либо экскурсий,но съездить захотелось на каждую.

Питание-оооо,мне кажется, это рай для гурманов.Завтрак разнообразен и вкусен.Многие здесь пишут,что выбор маленький,ничуть не бывало,если не накладывать в одну тарелку всё и сразу,а каждый раз выбирать что-то из того,что хотелось бы съесть с удовольствием,то дней на 10-ть хватит разных вариантов:очень вкусные йогурты,а какой здесь хлеб!!!,кажется,что он дышит,тосты из этого хлеба очень хороши с мармеладом из клубники или апельсина(этот десерт достоин особого внимания и похвалы).Кому хочется завтрака поплотнее на выбор есть жареный бекон -необыкновенно вкусный,нарезка из сыров,колбаска и ветчина,всё свежее и ароматное(да,именно так,я впервые почувствовала,что сыр пахнет настоящим молоком).А ужин так вообще праздник Здесь чего только нет:мясо самое разнообразное:свинина,говядина,баранина,ягнёнок,курица и приготовлены каждый день они по разному,но от этого всё кажется только вкуснее день ото дня.Есть и немало рыбных блюд,но до них за 4 дня я не добралась пока,великое разнообразие всевозможных салатов.Почему -то мало фруктов,но за 4 дня я попробовала и виноград,и нектарины,и сливу и грушу,бананы.Каждый вечер бывает мороженое нескольких видов.Я гурман и привереда,наверное поэтому придаю еде такое значение.

.Хочется выразить огромную благодарность поварам и всем,кто любезно нас обслуживает.

А вот ложка дёгтя всё же есть...За несколько дней до приезда я написала в отель,чтобы нас с мужем разместили в тихом.спокойном номере с выходом на бассейн,чтобы было потише в номере по ночам , в ваучере у нас указан номер с видом на море и мне ответили,что наши пожелания учтут. и предоставят номер с видом на бассейн..Да,на самом деле,наш номер не выходит на Макдональдс,но и вида на моря тоже нет! Он(номер)находится почти в торце здания и выходит пусть на соседний мини отель,но всё же на улицу,откуда вся музыка (донельзя громкая) и все посторонние звуки и щумы доносятся до нас с 20-ти часов вечера до глубокой ночи,не помогают не закрытый балкон,не работающий кондиционер.Хорошо хоть я предусмотрительно взяла из дома беруши,но ведь это не выход.А мы так надеялись отоспаться и отдохнуть за весь год,но видно не судьба....К иностранцам в этом отеле отношения гораздо, лучше,чем к русским ,наверное и лучшие.спокойные номере все у них ..Я впервые столкнулась с тем,что здесь русские ведут себя достойно,интеллигентно,преславутого "тагила" здесь нет.А вот немцы неприлично громкие,и заявленный в отеле дресс-код на ужин соблюдаем только мы,а др.иностранные гости могут позволить придти в шортах.Обидно!

их много:вкусная еда прекрасная обстановка и обслуживание в ресторане
не учитываются пожелания гостей при заселение(заранее обговоренные)
Добавлено 21.09.16 23:34 (3 581 символов в тексте)

17:42 26.09.16

Наталья, как там погода?) собираемся ехать в начале октября!море холодное, сколько градусов днём, есть ли ветра ?

14:34 27.09.16

Ксения,погода отличная,вода в море теплая.Днём температура воздуха примерно 27-29 градусов.Два дня море штормило,купаться не разрешали,ветер был северный,но на суше не ощущался.Вечером и ночью приятная прохлада,что позволяет спать без вкл.кондиционера с открытым балконом.Не знаю.что будет в октябре-не забывайте,что и на Кипре октябрь-это тоже осень:)).Погоду на 10 дней можно можно посмотреть в интернете,набрав в поисковике:Погода на Кипре в октябре и указав нужный регион.У нас прогноз полностью оправдался.Приятного вам отдыха и хорошей погоды.Я вам завидую,т.к. нам скоро улетать в дождливую,холодную Москву.

Все отзывы Наталья (6)