Регистрация: 08.10.11
сентябре 2016
13.09.16 - 21.09.16

Ровно через год

Снова побывали в отеле спустя год, расскажу кратенько о изменениях. Территория, все отлично, чистенько и красиво. Бассейны- чистенько, горки -работают. В номере все работает, уборка, считаю стала похуже, то есть полотенца меняют, но вот убирают под галочку, то есть была и была, а качество не важно. Контингент, в основном Украинцы, наверное 80% отдыхающих. Тагила, слава богу нет, все в порядке, все отдыхающие ведут себя хорошо-). На самом деле персонал и отдыхающие очень позитивные и активные. Аниматорам не сильно надо трудиться, что бы вытащить людей на конкурсы, все с удовольствием участвуют и так. Но по моему мнению, еда стала хуже, я мясоед, так вот мяса практически не стало, и это при 100% заполняемости отеля. Очень странная экономия для Турции, всегда славящейся своим все включено. Нет с питанием все нормально, был и морской день, но за неделю, выходя на обед - жареная рыба, индейка и кура, надоедает быстро. Надеюсь руководство отеля читает отзыв, и задумается о следующем сезоне, что именно надо улучшить.

комфортное прибывание
еда
Добавлено 21.09.16 23:40 (1 025 символов в тексте)