Регистрация: 26.02.16
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
04.09.16 - 15.09.16

Бюджетный отель рядом с морем.

Посетили о.Крит поселок Бали в сентябре м-це с мужем и ребенком 5 лет. Летели от туроператора Корал Тревел. Нареканий нет. Выбрали данный отель, т.к. он был самым бюджетным, отзывы были выше 4 баллов, не далеко от аэропорта и рядом с морем. Приехали в отель через час после аэропорта в 20.30, поэтому заселили сразу в номер 406.

Номер. Находится на 1 этаже , выход на детскую площадку. Номер не большой, в нем есть все, что нужно: 2 кровати + доп.кровать для ребенка, тумбы, шкаф для одежды с вешалками, сейф (платный). В ванной комнате: душ - небольшой поддон со шторкой. Ребенок постоянно вечером играл с детьми на этой площадке, ему было не скучно. Телевизор, холодильник, фен предоставили по запросу (до этого писала им).

Питание: Утром - омлет, яйца, рисовая каша, творог, шоколад и разные варенья, сосиски, сухие завтраки, масло, сыр, колбаса, огурцы, помидоры, молоко, чай, кофе и прохладительные напитки. Обед и ужин почти не отличались, только на ужин были супы. А так была лапша, рожки, рис, картофель запеченный или фри, мясо или котлеты, 2 раза была рыба, напитки, чай и кофе можно было взять в фое. Бесплатно вино и пиво. Выпечка кексы, тортики.

Народу было много, но всегда находили место куда сесть. Питанием остались довольны, голодными никогда не уходили.

Уборка: убирали нормально, протирали пол, в ванной комнате еще мыли раковину и туалет обрабатывали дез.средствами. Под кроватью конечно был аут. Случайно заглянула, хоть и мыли каждый день, но прямо на поддоне кровати паутина по всему периметру и ее очень сложно было оторвать, видимо уже давненько. АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ. Постельное белье меняли 1 раз за 10 дней, полотенце по-моему через день. Как и писали в других отзывах белье уже старовато, видны где то пятна, можно было бы уже и обновить. АДМИНИСТРАЦИЮ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ.

Пляж: отличный 5-10 минут спуститься с горки. Брали свои лежанки и там купили зонт за 9 евро. Все лежаки платные. Море теплое (26 гр.), чистое, прозрачное, песок, вход пологий. Очень красивая бухта. Народу было не мало, но всегда находили место где лечь, тем более мы приходили на море к 10.00 утра.

Отель очень удобно расположен: рядом магазины, прокат машин, аптека не далеко. Катались на паровозики 3 евро с человека, ребенок до 6 лет бесплатно. Один раз даже белье сдала в прачечную, т.к. все запачкали. 8 евро стирка + сушка. Т.е. отдают белье полностью сухое. Класс!!

Брали машину в прокат не у туроператора, т.к. у них дороже. Через дорогу прямо идти к морю, разговаривают плохо по русски, но мы друг друга поняли, брали ниссан микро 38 евро за день. 4 дня посвятили поездкам: озеро Курнас, аквапарк, остров Балос, Ханья. По дороге заезжали в монастыри и храмы. Обедали по дороге в тавернах. На троих выходило 20-25 евро. Брали пиццу и оранж (ребенку), себе по одному блюду либо горячее или салат. Все очень понравилось. Места красивые.

В поселке ходили 2 раза ужинать в таверну и снек бар у пляжа. Таверна это 3 бухта у местного порта пряма на пляже, из двух этажей. Давно хотели попробовать омара. Омар вышел на 600 гр. - 40 евро + гарнир картофель фри и овощи. Себе брала рыбу на гриле + гарнир овощи ну и ребенку пиццу, пили вино домашнее. Вышло 79 евро. В презент принесли раки + нарезка фруктов + пирожку + смузи. Очень все понравилось, вкусно)) А вид со второго этажа просто обалденный, особенно когда заходит солнце. Кстати и посетителей у них много. Второй был снек бар прямо по дороге на пляж по левую сторону, он принадлежит отелю Ностос. Муж взял медальоны из свинины под соусом + гарнир картофель фри, я шашлык куриный под соусом с перцем и баклажанами на гриле + гарнир картофель фри, ребенку куриные палочки в панировке с соусом + гарнир картофель фри (почему то у них один гарнир) и мороженое. Пить оранж + вино в графине красное (понравилось), бутерброды (вкусные). В целом не очень. У меня шашлык и овощи были подгоревшими, это было видно сразу. Вышло это все на 48 евро.

Общее впечатление от отдыха отличное. Море, солнце, горы, архитектура - просто изумительна. У отеля есть свои мелкие недостатки, но для нас они не были существенными. Поселок Бали маленький, но очень уютный. Люди все доброжелательные. Главное позитивный настрой и релакс вам обеспечен))

близко к морю и всем инфраструктурам
значительных нет
Добавлено 22.09.16 08:47 (4 225 символов в тексте)
Все отзывы nikulesex-939 (1)