Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

Отель очень классный!

Добрый день.

Вот мы и вернулись с нашего свадебного путешествия с этого отеля...не хотелось уезжать..Отдыхали с мужем в сентябре 2016.

Начну с самого прибытия в отель:

Приехали мы в 12:30, сразу как только приехали, на ресепшене оставили документы для заселения,и нас пригласили обедать, еда разнообразная, выбор очень большой, как салаты,так и мясное,фрукты, оливки, сыры,десерты,восточные сладости,тортики,и всего есть по несколько видов. С напитков все практически местного производства,пиво,коктели,чай,кофе,капучино,соки,вода..Чего только пожелаешь)

Сразу после обеда нас заселили в номер который был с видом на море, в комнатах уютно,чисто,полотенца белоснежные,пляжные тоже есть.

Море чистое, пляж с мелкой галькой, море теплое очень,что не хотелось вылазить. Порадовали волны которые были,люди в восторге сидели на берегу умываясь этими белыми гребешками)

Как молодоженам под вечер нам принесли вино и фрукты (ух вино терпкое)))

Ночью слышно молитвы, хоть мечети рядом не видно было.

Питание 3 раза и перекусы,практически целый день. Ох и накушались мы там))

Завтрак,обед и ужин - шведский стол, между ними есть гезлеме(лепешки) возле бара на пляже, картошечка фри и гамбургеры. В отеле сладенькие пироженки.

Территория ухоженная, чистота на пляже, лежаки чистые, газоны и пальмы поливают. В сравнении с другими отелями, пляж самый красивый,пальмы и газоны с цветами,столики на газонах где можно спрятаться от солнца в солнцепек(остальные отели галька и море)

На пляже по газонам и кущам бегают маленькие ящерицы, но сразу как видят людей убегают) Цветы на территории очень красивые и их много,что делает территорию еще более приятной.

На пляже души,туалеты часто убирают и моют, всегда есть все принадлежности.

Бармены и официанты всегда пытаются идти на диалог,пожелают доброго утра,спросят как спалось и как отдых, понимают на русском(но не все)

Персонал отзывчивый и улыбчивый, в этом огромное спасибо, всегда приятно обратится к улыбчивому персоналу)

В течении дня аниматоры проводят волейбол,дартс,стрельбу с лука,и ружья, для деток аквагрим.

Вечером в 21:00 всегда развлекательная программа для отдыхающих, были и акробаты и огненное шоу,для деток тоже анимация не плохая.Но для молодежи хотелось бы что-то более интересное и развлекательное. По отъезду хотелось бы,чтоб давали ланч меню,так как дорога к аэропорту долговата.

В общем отдых впечатлил и очень понравился.

Спасибо огромное)

Анимация

Анимация

территория пляжа улыбчивый персонал чистота отеля качество обслуживания
таковых нет
Добавлено 22.09.16 11:29 (2 422 символов в тексте)

18:27 27.09.16

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, пользовались ли вы сейфом?
Нужно ли он вообще? и сколько стоит?
Заранее спасибо!

06:59 06.10.16

Как постоянный клиент этого отеля (были там уже четыре раза) могу сказать,что сейф без надобности. На виду конечно не нужно оставлять деньги и другие ценности, все хранили в чемоданах просто закрытых на молнию. Отель очень порядочный и дорожит своей репутацией. А так стоимость была вроде 2евро в сутки.