Регистрация: 17.03.15

Отзыв об отеле Gemini (отель был переименован 01.11.23)
августе 2016
12.08.16 - 27.08.16

АВГУСТ 2016. Хороший отель с хорошим расположением и хорошей ценой.

Брали отель только чтобы спать, завтракать и по возвращению ужинать. Все остальное время ездить по острову на арендованной машине и находиться у моря. Поэтому про анимацию и территорию отеля в целом сказать ничего не могу. НО для наших целей отель и его расположение в городе и вообще относительно острова ОЧЕНЬ КРУТОЕ.

1) РЕТОРАНЫ. Большое количество ресторанов с ОЧЕНЬ вкусной едой и по хорошим ценам (ездили по всему острову: цена/качество в городе Мессонги самое лучшее). Чек на одного 7 - 20 евро.

2) МОРЕ. Пляж рядом и удобно добираться. С удобным входом в море. Вода чистая. Дно песчанное. Рыбки есть. Народу мало. о. Корфу омывается 2-мя морями. Восточное море теплее чем с Западной части острова. На восточном побережье в нашем городе один из лучших пляжей с заходом в море.

3) МАГАЗИНЫ. В городе можно купить все что нужно. Самый лучший для этого магазин GENERAL MARKET. Там есть все и по ценам он лучше многих. А еще, на кассе, можно бесплатно попробовать местные напитки (Ликер из Кумквата, Лимончелло и Фрузо).

4) ПИТАНИЕ. Кормят в отеле хорошо. Завтраки конечно однообразны, как и везде, но ужин даст возможность попробовать все местные блюда (Сафрито, Пастицада, Стифада, Гирос). Но честно скажу, лучше кушать в ресторанах города, хоть и за деньги, но все равно удовольствия намного больше и вкуснее.

5) НОМЕР. Стандартный, ничего необычного, только ПЛАТНЫЙ КАНДИЦИОНЕР. Лучше брать номера в 1 корпусе на 2-3 этаже. Только там есть вид на море. Уборка каждый день.WiFi бесплатный только в лобби и с безумно медленной скоростью. Если зайдете выпить по паре коктейлей в бар "Oasis" по-соседству, то там получите пароль от их вайфая, который ловит до отеля и сможете на балконе сидеть в нем бесплатно с хорошей скоростью.

6) ПЕРСОНАЛ. По-русски практически никто не говорит. Но весь персонал всегда приветлив и готов помочь. Анимации честно - не видели, только слышали, т.к. в отеле почти не находились..

7) БАССЕЙН. В бассейн при отеле ни разу не заходили. С виду чистый. Не очень большой. Есть зона для детей.

На этом все. Думаю это основные факторы, на которые мы (туристы) смотрим, прежде чем определиться с отелем. В общем для наших целей и за такие деньги отель послужил на 5+ ! Если наши цели сходятся - вы не пожалеете в своем выборе.

General Market. Дают бесплатной попробовать местный алкоголь

Ресторан Marilena. СОВЕТУЕМ!

Размер порций.

Сам песок на пляже.

Развлечения и спорт

Цены на аренду машины на ресепшене.

Вид с пляжа.

Вид с балкона 3 этажа 1 корпуса

Дмитрий оценил сервисы

расположение относительно моря кухня в отеле достаточно разнообразная и вкусная пляж рядом с отелем есть все необходимое очень качественная работа ресепшен уборка каждый день заход в море удобная парковка
платный кондиционер в номере бар (дорого и невкусно) уборка в строго отведенное время сантехника порядком изношена очень медленный wifi (в лобби)
Добавлено 22.09.16 22:40 (2 275 символов в тексте)