Регистрация: 22.09.16
сентябре 2016
01.09.16 - 05.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Отвратительный номер: маленький , очень темный. Слышимость в номерах ужасная. Полотенца грязные (серые в пятнах). Номер убирался плохо. Полы не протирали ,кровать заправляли через раз. Вид из окна на дорогу. Попросили поменять номер - но просьбу так и не исполнили. Ни чайника, ни холодильника в номере 4-звездосчного отеля нет! Ужины и обеды достойные, но напитки все платные, включая воду. Если на экскурсию отправляетесь рано, то боксы не предусмотрены. Пляж маленький, грязный и мокрый. Пляжные полотенца платные. У бассейна лежаки нужно занимать с утра. В общем одни неприятные впечатления от отеля. Не рекомендую.

красивый хол близко к морю ресторан
плохие номера отсутствие чайника в номере маленький пляж плохая уборка номеров
Добавлено 22.09.16 23:21 (619 символов в тексте)

15:34 05.07.17

Убирают номера нормально, постель заправляют и меняют раз в 3 дня. Холодильник в номере есть, но он платный. Относительно полотенец- они не все новые, но чистые (хотя в 2017 большую часть поменяли на новые). Полотенца можно менять каждый день. С номером конечно не повезло в высокий сезон не поменяют, но в начале июня номер меняли (с нами в одно время ночью въезжала семья номер им достался над кухней, на следующий день им его по их просьбе поменяли). В Испании с напитками во всех отелях такая политика, но у отеля отличные винные погреба хотя дороговато.

Все отзывы irina (1)