Регистрация: 23.09.16
августе 2016
18.08.16 - 21.08.16

3.7

Прекрасный вид на горы и уединенность в большом городе.

Вид на горы и близость к зоопарку для нашего не пляжного отдыха оказалось очень по душе. Единственное расстроило: если ты не заказываешь полный пансион по еде, то придется кушать в дорогом "ресторане", который ещё и закрывается в 10 или даже в 9 вечера(( И если не запастись себе едой, придется ехать в город. Нам с малыми детьми это было проблематично...

Бассейн хорош, но есть недостатки: в 8 вечера тоже закрывается на обработку. Сыпят хлорку. Я не спец, но в таком кол-ве я ни где не видела что-бы сыпали. На следующее утро на дне бассейна хлорка так и лежит не растворившаяся. Наверно она уже не активна, но осадочек-то остается(( В таком уровне отеля можно было-бы другой способ очистки уже использовать. Да и вечером хочется покупаться, когда детки спят. Отпуск у родителей после 21 часа же начинается.

И ещё, у бассейна стоят зонты с металлическими основаниями, об которых я несколько раз пыталась сломать палец на ноге. Сломать не удалось, но сильный ушиб все-таки получила. Три дня с опухшим пальцем, хромая пыталась осуществить все свои отдыхательные планы. Спасла заморозка в баллоне, которую я взяла с собой в аптечке. Иначе дольше бы вставала на ноги.

Территория отеля большая, можно с детишками погулять. Только вот не очень удачно детская площадка расположена и не большая. Можно было как-то разместить, что-бы дети играли, а родители не сидели рядом, а отдыхали у бассейна или у бара...А детская комната теоретически есть, но дети так в нее и не попали... всегда почти закрыта была. Но может это нам так не повезло.

Стандартные номера хорошие, просторные. Двое взрослых и двое детей удобно расположились. С маленькими селят на первый этаж.

Редкие отели, куда можно вернуться. Сюда можно, и посоветовать можно своим друзьям. Вот только по поводу моря ничего не скажу. В этом месте Крыма цели купаться в море не было. Были цели- зоопарк, Ай-петри, прогулки в горах. Что и получилось. А ещё нашли хорошую пиццерию-бургерную у пляжа.

Вообщем из многих отелей, в которых мы побывали в Крыму, я могу посоветовать Поляну Сказок. Осталась картинка в голове: сижу у бассейна и смотрю на красивейшие скалы. А вот мой коктейль "Пина Колада" готовить там не умеют...

расположение
еда
Добавлено 23.09.16 02:45 (2 198 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)