Регистрация: 23.09.16

августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.7

Добрый день! Отдыхала с внучкой в августе 2016г. Все...

Добрый день! Отдыхала с внучкой в августе 2016г. Все началось с огорчения - очень долго, неоправданно долго, ожидали на ж/д вокзале, почти 2 часа. Но это было только начало - далее на границе высадили из машины и передали провожатому. Да, он подвез на тележке наши вещи, но весь переход был пройден, как и всеми остальными. В чем же выгода? За что платить 1 000 руб.? А вот потом после перехода границы нас вывели на какую-то стоянку, где не было возможности ни присесть, ничего и там ожидали еще больше часа. Всего от Адлера до Пицунды так называемый трансфер занял больше 5 час. Звонила в пансионат и в Москву, ждите, за Вами выехали.... Если не хотите попасть, как мы, не соглашайтесь на такой трансфер со сменой машин. Как потом выяснилось, у них постоянно проблемы с доставкой отдыхающих, многие попали в такую же ситуацию. А вот на обратную дорогу договорилась в соседнем Литфонде, доставили быстро, одной машиной, примерно часа за1,5. Согласитесь, - разница существенная.

Сам пансионат еще тех времен. Номер мы заказали большой, очень красивый вид с 9-го этажа. Обстановка в номере старая, спать было неудобно- очень узкие кровати и очень жесткие матрацы.

Столовая! как непродуманно они подошли к обслуживанию отдыхающих!!!! Это ужасно, когда на ограниченном пространстве выставлены блюда и все должны там толпиться.

Вывод - море, воздух замечательные, но отдыхать поедем в другое место, к этому же черному морю.

Вот так Абхазия и теряет курортников. И мы не одиноки в таком мнении.

море рядом
трансфер столовая кровати
Добавлено 23.09.16 09:41 (1 504 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (1)