Регистрация: 12.06.15

сентябре 2016
02.09.16 - 16.09.16

И снова Adelais !

Доброго всем времени суток.И снова,как и в прошлом году,отдыхали в Adelais!Приехали уже как к себе домой.Встретили очень радушно,заселили в 116 номер.На первом этаже есть свой шарм.Нам понравилось.В прошлом году проживали на 3 этаже и море конечно видно больше.Я понял так-боковой вид на море это 1 этаж,а с видом на море это 2и3 этажи.Русскоговорящий персонал на ресепшн сменили-только к лучшему.Большое спасибо Лене-любой вопрос,любая консультация не касающаяся отеля.СПАСИБО Лена!!!Отдельный респект шефповару ресторана!!!Ужины очень вкусные и разнообразные.Система питания HB (завтрак и ужин).Кого-то,читая в отзывах,напрягает старая мебель в номере,для нас это не критично,ведь приезжаем на море и пляж.До пляжа идти прим.7 мин.Пляж хороший,ну а море-СКАЗКА!Кто не знает,пляжи все муниципальные.Зонт 2.5 евро, лежак 2.5 евро.Встретили семью,оказались наши тезки, из Челябинска,вместе отдыхали в этом же отеле в прошлом году.Привет вам Вадим и Ирина!!!Говорят многие отдыхают в Adelais не первый раз.Каждый вечер после ужина ходили на центральную улицу в Протарас-хороший променад,15-20 мин.до светофора,далее направо по улице до Макдональдса заходя в супермаркеты,кушая мороженое из холодильных витрин 1.4 евро шарик,рекомендую!Вообщем 3 км.туда и 3 км.обратно,не разжиреешь.Можно прогуляться до супермаркета Lidl,примерно 30 мин. ходьбы,кому необходимо.Мы там брали сладости в презент,пиво со скидкой,вкусный хлеб,сыр халуми и маасдам,молоко,вообщем кому чего.Брали из дома маленький кипятильник,два жестких пластиковых стакана,пластиковую разделочную досочку,нож,ложечку,арендовали холодильник.Попробуйте маленькие арбузы!0.99евро за кило.Ели каждый день.Переходник дадут под депозит на ресепшн.Правда пришлось разобрать и поджать контакты,т.к. у нашего кипятильника на вилке ножки в диаметре тоньше чем разведенные контакты внутри переходника.Плохо контактировало и искрило.Сантехника работала нормально.Некоторый секрет для пользователей вайфай.В отеле интернет дорогой.Идёте в рядом стоящюю таверну Elenadico,заказываете что нибудь,просите код вайфай и в дальнейшем пользуетесь весь отдых.Пароль не меняют.Вообщем у нас очередной ,четвёртый ,отдых на Кипре состоялся.И каждый раз мы в полном восторге!!!Чего всем и желаю!Будут вопросы,пожалуйста пишите.Поезжая на отдых,не забудьте взять с собой хорошее настроение!Удачи всем!

Аквариум в отеле.

Два Вадима.

Утренний бассейн.

Кругом одни кошки.

Покупка сладостей.Оооочень вкусно.

На центральной улице Протараса.

Две Ирины.

Добавлено 23.09.16 10:38 (2 340 символов в тексте)
Все отзывы Вадим Рыбин (5)