Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Mersoy Exclusive Aqua Resort (отель был переименован 01.03.21)
сентябре 2016
10.09.16 - 18.09.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую этот отель,самый отстойный отель

Отдыхали с мужем и дочкой в сентябре,что могу сказать,приехали на автобусе,ехали 33 часа с Кишиёва,телетур нам по рекомендовал именно этот отель,я ещё спрашивала про отель Идеал Панорама тоже в мармарисе но они сказали что лучше в Мерсой. Когда мы приехали замучаные нас заселили в блок В,это самый старый и самый грязный блок,вечером там ползают тараканы в ванной комнате,ужас впечатления отвратительные,лифт такой старый и маленький что мы даже застряли там так неприятно,на рецепшен кондиционер не работает жара,кароче ужас,мы все кричали и ругались чтоб нас заселили в другой блок,но нам сказали что нет мест,а когда приехали турки и немцы их заселяли в блок А и С это нормальные корпусы,но как мы поняли только Русских и Молдаван заселяют в блок В. Еда была вкусной,но не много,фрукты были сладкими оссобенно были вкусные сливы,персики,виноград без косточек. Единственое что радовало это море,оно было очень чистым и тёплым и очень красивая природа. Если ехать в Мармарис то только не в этот отель.

еда
грязно
Добавлено 23.09.16 11:32 (1 004 символов в тексте)

19:54 22.10.16

были там же! примерно в это время! просто отвратительно грязно! ужас!!!

17:12 30.07.18

1000% с вами согласна!

Все отзывы Mihaela Берзой (1)