Регистрация: 07.09.13
Отзыв об отеле Otium Sealight Beach Resort, Sea Light Resort (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2016
02.09.16 - 13.09.16

Sea Light 5* - хороший выбор!

Сентябрь с 02.09.16 по 13.09.16. Выбрали отель Sea Light 5* и остались довольны. Отель понравился! Персонал старается возникающие вопросы или др. решают мгновенно! Номер был на 8 этаже (считаю, что с 4 по 8 этажи с лучшим видом). В номерах ковровое покрытие для меня больше минус, чем плюс, но пылесосили его ежедневно, в этом убедились сами. Постельное белье заменили единожды, условия сна (матрацы, подушки) нас вполне устроили. К разнообразию еды, ассортименту фруктов, сладкому столу, напиткам алкогольным и безалкогольным, сокам из тертрапакетов вопросов НЕТ – все очень достойно! Пользовались услугой сервис-рум, ночью заказывали сэндвичи т.к. уезжали на экскурсию, а ланч-бокс в отеле не выдают, после звонка заказ принесли через 15мин. Лобби бар работает круглосуточно воду и др. пожалуйста!!!

Море СУПЕР!!! Но чтобы к нему попасть требуется преодолеть около 180 ступенек!!!!!! Или воспользоваться шатлом, который курсирует чуть ли не ежеминутно. Эгейское всегда освежает, но за лето оно прогрелось и вода очень комфортная. Вход в море замечательный – песочек (каралок не требуется). Пляж разноуровневый, лежаков много, туалет на пляже чистый с наличием бумажных полотенец и бумаги в кабинках (для меня показатель санитарного состояния отеля), рядом душ и кабинка для переодевания.

Про бассейн не знаю, да и зачем он, если под носом такое чудесное МОРЕ!!!

Отель старается, развлекает своих постояльцев – шоу-программы вечером в небольшом, но ассортименте (для детей и взрослых) понравилось фаэр-шоу (раз в неделю), живое исполнение музыки в баре у бассейна (почти каждый день) и шоу-программы в амфитеатре.

В наш приезд было всего 40% отдыхающих, НО в конце нашего отдыха, дня за два до отъезда, отель стал заполняться довольно интенсивно и сразу стали появляться небольшие очереди, время уборки номеров с утреннего перенеслось на неопределенное, в лобби баре вечером мест не найти, а т.к. территория отеля не большая то и уединиться, как это было в начале отдыха особо не получалось. Могу предположить ссылаясь на увиденное: Если на момент Вашего приезда в отель он заполнен на 95% то будет НЕ ОЧЕНЬ комфортно!!!

Это мой сугубо субъективный отзыв, прошу строго не судить.

Добавлено 23.09.16 11:36 (2 201 символов в тексте)

15:49 07.04.17

Подскажите,пожалуйста, есть ли бесплатный wi-fi?!. ть ли в номерах мини бар? Спасибо

Все отзывы Ната (12)