Регистрация: 28.05.13

сентябре 2016
01.09.16 - 23.09.16

4.2

скромно, но со вкусом

Отель конечно скромненький совсем, но все необходимое в нем есть. За такую стоимость вполне разумный вариант отдыха. Главное ехать без каких-либо особых запросов и знать, к чему готовится. Тогда весь отпуск пройдет на ура. Рекомендуем сразу брать машину напрокат (желательно дней на 4-5) и путешествовать хотя бы в ближайшие поселки. За максимально сжатый срок вы сможете посмотреть много всего интересного и уникального. Так как мы всегда отдыхаем компанией, нам важно, уложиться в определенную сумму и получить все доступные удовольствия. Поэтому Toroneos – грамотное вложение средств при наличии вашего оптимизма и умении относится ко многим недостаткам с юмором. Хотя там реально потрясающий берег и в целом очень живописное местечко. Отель расположен в замечательной деревушке Никити, в которой вы сможете найти массу приятных кафе и хороших таверн. Там даже есть известная кофейня Микель, которая считается одной из самых лучших в Греции. Мы каждое утро покупали там потрясающий кофе! Еще этот поселок знаменит своим потрясающим медом, который можно приобрести почти в каждом киоске.

Насчет клубов совсем глухо, но можно добраться в Неас Мармарас. Отличный городок со всеми туристическими прелестями! Несколько колоритных пабов на берегу моря, в которых собирается в основном греческая молодежь. Мы легко подружились с местными жителями и узнали у них, куда можно еще съездить. Нам посоветовали Вурвуру, и это действительно нереально красивое место! Все хоть раз в жизни должны там побывать! Ну а что касается нашего Торонеоса, то он под конец второй недели отдыха стал для нас почти родным домом. Так привыкли к этому саду, утопающему в зелени, чистому бассейну, вкусной (хотя и однообразной) еде, цветущим олеандрам, лягушкам под окнами, что уезжать категорически не хотелось! Побольше бы нам таких вот скромненьких, по-своему милых, домиков, где можно забыть обо всем, и отрываться и веселиться по полной!

Добавлено 23.09.16 13:38 (1 917 символов в тексте)
Все отзывы AltaIra (2)