Регистрация: 23.09.16

сентябре 2016
09.09.16 - 20.09.16

Достойно!!!

Отдыхали в Linda 5* вдвоем с подругой с 09.09. по 20.09.2016г.

Из основных минусов ,как нам показалось, это платный Wi-Fi (я считаю, что несолидно для отеля 5 звёзд) и отсутствие халатов в номерах. Вида на море нет ни в одном из номеров, поэтому минусом это считать не стали, знали, что отель находится на второй линии, для меня это был наоборот даже плюсик: пешком пройти всегда очень полезно, расстояние до моря примерно мин. 7-9 пешком, либо доехать на автобусе . Да и номер нужен был только для того, чтобы там помыться, переодеться и если получится, то поспать.

Положительных моментов гораздо больше, о них поподробнее. Понравилось то, что в отель в основном рассчитан на иностранцев, их там 70%, соответственно уровень обслуживания там повыше, чем в др. отелях. Официанты, бармены никогда не оставят без внимания. Бесплатные вода, вино, коктейли, пиво в любом из баров. Очень нравилось на завтрак выпить стакан натурального сока за 1 евро, платные коктейли у бассейна за 3 евро, по желанию. Кухня заслуживает отдельной похвалы, есть всё, мясо , рыба , овощи, фрукты, выпечка, есть даже диетическое питание, приготовленное на пару. Попали как раз на праздник Курбан-Байрам, из всего изобилия могу отметить барана, приготовленного целиком на огне. Все вкусно, свежее, разнообразное, не хватало только "борща" (гыыы). Ещё несколько плюсов - это минимальное количество детей. Для них предусмотрен какой-то отдых, но в небольшом количестве. Пляж. Конечно, не "поющие пески" Тая, галька там присутствует, и очень глубоко почти сразу, на 1,5- 2 метра отойдешь и уже до дна не достанешь. Но для нас это не было проблемой, меньше желающих плавать рядом с тобой. Анимация есть, в принципе неплохая, были там 1 раз, но так как она нам не очень актуальна, мы просто поставили ещё один плюсик, что она есть. Дискотека тоже есть, при желании до 3х ночи спать не будешь. В отеле есть отличный СПА-салон, почему отличный. знаю. В первый день поехали в Хамам от Гида (Джамиссар его полное имя)(Anex)) за 50$.В общественной бане с нескончаемым потоком посетителей я была впервые!!!!!!, это было ЖУТКО!!! Вообще, что нам предложил этот гид, всё развод за немаленькие деньги. Отвлеклась. В конце отдыха решили сходить в СПА -салон от отеля, всё было на высоте! и мастера мальчики делают свое дело профессионально и отношение, в общем нас всё устроило. Как в общем и всё в этом отеле. Пару раз подходил управляющий отеля, интересовался, всё-ли в порядке? Что не устраивает?

Итог всего отдыха: Отель предназначен для тех кому нужно именно отдохнуть от городских джунглей, послушать шум моря, насладится тихой размеренной жизнью. Здесь будет скучно молодежи, скучно родителям с детьми, все направлено на то, чтобы ты окунулся в собственный внутренний мир, послушал тишину.

тихое местечко сервис на высоте питание
отсутствие халатов платный wi-fi
Добавлено 23.09.16 14:15 (2 783 символов в тексте)
Все отзывы Дроздова (1)