Регистрация: 23.09.16
Отзыв об отеле Paradise Village Rhodes (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
06.09.16 - 17.09.16

Прекрасный отель для пляжного отдыха

Прекрасный отель для пляжного отдыха.Большая и ухоженная территория,много растений.Красивые корпуса,уютные номера.В просторном номере красивая мебель,холодильник,кондиционер и др.Очень большая лоджия с прекрасным видом на море.Большое количество ресторанов и баров.Повара стараются ,готовят очень вкусные блюда.На территории несколько бассейнов.Пляж песчаный.Обслуживающий персонал вежливый и готов выполнить любую просьбу.Плохо то,что я не успел познакомиться с девушкой,с которой я встретился на выходе из отеля 12 сентября и уехавшей на следующий день домой.Если она прочтет мой отзыв,просьба написать мне на почту akm335@mail.ru.

красивая территория и отель
нет
Добавлено 23.09.16 15:11 (633 символов в тексте)

10:51 29.09.16

Уважаемый Гость!
Мы благодарим Вас за то, что вы оставили комментарии о пребывании на курорте Aldemar Paradise Village. Ваше мнение о наших курортах является очень важным для нас. Для нас очень важно, что Вы вернулись домой с приятными воспоминаниями, поскольку Ваши положительные эмоции это наш главный стимул и комплимент.

Мы искренне надеемся приветствовать Вас вновь на одном из курортов сети Aldemar на о.Крит, о. Родос или западном Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями,
Команда Альдемар