Регистрация: 25.05.15
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

все очень хорошо, советую

Отдыхали парой с 01.09.16 по 12.09.16.

Все что касается отеля - смело могу сказать -супер! тройка, но очень хорошая.

Номер 1308 на 3-м этаже.

в Номере: кровать двухспальная (огромная), балкон (с видом на сад), фен (в тумбе под телевизором), сейф, мини-бар, телевизор, ванная просторная.

Белье меняли каждый день (в период с 09 до 11 где-то).

Два красивых бассейна (хлоркой пахнет, но не бесит).

Что касается моря - оно в шаговой доступности, достаточно перейти через дорогу, это конечно не может не радовать.

Еды много и вся вкусная.

Вода кстати в номере есть (2 бутылки ставят каждый день).

Есть еще термопот.

Еще хотелось бы подсказать туристам очень хорошую кафешку , называется RED ONIONS (красная луковица). народу много, но дождаться свободного места стоит, дешевле , чем в других кафешках, но порции не реальные просто. я заказывала куриный стейк с фри, мне принесли огромную тарулку с салатом и соусом, затем стейк и фри и другим моим соседям негде было кушать уже, тарелка на весь стол почти была))) короче советую - это определенно.

обязательно покушайте фрукты (мангостин в первую очередь!!!).

Завтраки в отеле суперские, я очень наеделась и мой МЧ тоже.

отдельный респект турфирме "библио глобус" я в восторге от их работы, уж лучше чем анекс! И авиакомпания "Россия" просто космос, я довольна.

Кстати дожди были (раза 3-4, один день лил с утра до вечера, брали дождевик с собой). Эксурсии на острова были закрыты. Волны были сильные, но купались и можно было. Что касается загара - я обгорела два раза, хоть было пасмурно. И БЫЛО ЖАРКОООО И ВЛАЖНОООО.

Приеду еще обязательно!!! но уже на другой пляж хочу съездить :)

есть все
нет
Добавлено 23.09.16 14:38 (1 668 символов в тексте)

18:40 06.10.16

Подскажите , какой депозит в отеле?

13:37 07.10.16

это один из тех отелей где депозит не требуется.

17:49 07.10.16

Спасибо!!