АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.06.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 7
Комментариев: 17
Читательский охват: 13421
Фото: 30

Бронзовый статус

1 877
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала С семьей в
августе 2016
31.08.16 - 13.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

5 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если путевка в Zena уже куплена - настраиваемся на позитив, если еще выбираем - однозначно нет

Отдыхали с мужем и ребенком 6 лет. В Турции не первый раз,ожидали за уплаченную сумму очень бюджетную 5-ку, но не настолько бюджетную. По порядку:

- Заселили быстро,через час после приезда, в 11 утра. спасибо Самету. Помог небольшой презент и наличие свободного номера.

- Номер уютный, чистый. На втором этаже. Первые 5 дней уборки не было вообще, бар не пополнялся, ходили и сами брали все на ресепшн - начиная от полотенец и заканчивая туалетной бумагой. Ну мы не гордые, это не самый большой минус отеля.

- Сервис: тут все неоднозначно. В столовой персонал трудится как может, посуду стараются убрать быстро, столов хватало, посуды тоже. Бары - отвратительное отношение барменов, чего либо может не быть, но за доллар тут же все ингредиенты появляются. Чаевые вам в помощь и терпения побольше.

- Питание. Тут можно писать очень много негатива. Постараюсь кратко: если путевка куплена и вы планируете отдых с ребенком-дошкольником, могу только посочувствовать. Вам в помощь банки с детским питанием. Несколько раз прокисшая каша с утра. Одна единственная и кислая. За 14 дней - один раз маннная, 13 дней подряд - молоко с недоваренным рисом. Омлет - из пакетов.Под видом говядины - субпродукты. Из мяса только кура. Рыба - я не знаю, как так можно рыбу поганить. Супы - иногда очень острые. Мамам на заметку - все нюхаем, пробуем, не рискуем. Впервые за все года путешествий было выпито нашей семьей все три пачки Смекты.

- Территория - про нее уже все сказано - чисто, красиво, места всем хватает. Море и пляж - это единственное, за счет чего вот такие отели как Зена еще существуют.

- Развлечения -бывает и хуже) Кто хочет развлекаться, тот развлечений найдет.

Итог: мы ехали за потрясающим морем и солнцем - мы его получили. Отель категорически не рекомендую. Кризис кризисом, но совесть хоть немного нужно иметь. После этой поездки на ближайшие года отбили все желание отдыхать в Турции.

Наталия оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

2.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

2.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море
Минусы отеля
питание сервис бар
Добавлено 23.09.16 15:48 (1 907 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталия (10)