АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.08.14
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 1
Комментариев: 2
Читательский охват: 629
Фото: 12
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16
- Рекомендую отель

4

3 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Самый классный отпуск в отеле SOLIM

Приехали в Турцию в составе 4-х человек. Дорога от аэропорта до отеля заняла час. Молодой человек на ресепшене без улыбки на лице рассказал о порядках отеля, расписании завтраков,обедов, ужинов. Выдал два ключика, номер на первом этаже (друзей) и наш на третьем(312). На первом этаже лучше не заселятся особенно с левой стороны т.к. там ползают муравьи ВЕЗДЕ-даже по кроватям. С правой стороны живут сами работники отеля и там есть пара номеров для гостей, в них муравьев нет. Друзья сразу же пошли на ресепшен просить другой номер, паренек выпрашивал 10$ за новый номер, но в итоге через пол часа дал номер на 4 этаже бесплатно(415), так что будьте настойчивее))

В нашем номере 312 работал кондиционер без перебоя, холодильник слабенький. Душ был чистый, немного подтекал. Двери все закрывались, щеколдочка тоже была. Телевизор маленький, канал ТНТ нашли) Нам повезло

У друзей 415 номер не закрывался балкон, щеколды не было (один раз ворвались уборщицы), кондей работал 5 cекунд, потом отключался. И так как номер под самой крышей было жарко.

Номера убирают редко.

И так далее. Территория отеля совсем маленькая, но оооооочень ухоженная, пальмы, кустики, зеленая травка, лаймовое дерево, мандариновых и гранатовых деревьев целая куча.

Ресторан намывают после каждого приема пиши вплоть до поднятия стульев и натирания пола и столов мылом.

На территории отеля 1 бар, Барменов зовут Ахмед и Рамазан. Ахмед очень приятный молодой человек, всегда болтает и всем улыбается. Рамазан может показаться грубым, нужно всего лишь ему улыбнуться) он не понимает русский язык.

На баре пиво разливное(вкусное), белое и красное вино, джин, водка и раки. Кола, спрайт, миринда всегда холодные (из бутылок).

Кофе машина, автомат с ледяной водой, три вида чая.

Питание для отеля 3* шикарное(лично мое мнение): обалденные макароны разных видов, картошка крупными дольками в специях или пюре, крупные куриные котлеты, рыбные котлеты, печень, баклажаны с мясом, один раз давали шаурму, куринные ножки и крылышки. Куча овощной нарезки, помидоры огурцы, перцы, лук кольцами,5 видов разной зелени. Салатики в сметане какой-то. На обед и ужин обязательно всегда был вкусный суп-пюре. Еды хватало всем, персонал кушал тоже самое. Парни конечно жаловались что мяса было мало. Девчонкам пойдет.

На завтрак были яички вареные, омлет с овощами уже приготовленный. Блинчики, три вида колбасы, два вида сыра, два вида хлеба. Овощи. Много джемиков в пластиковых коробочках. и сухой завтрак видов 5.

Из выпечки, 7 блюд всегда было. Безумно вкусные эклеры с кремом, курага и инжир в меде. Бисквитные пироженки, пудинг. Из фрутков был всегда арбуз и иногда яблоки.

До пляжа идти минут 7 через магазинчики. Заход в море-камушки средние, заходить босиком реально. Рядом стоит пирс от соседнего отеля-мы заходили прыгали с него. Лежаков хватало. В баре на пляже стоит кофе машины, автомат с юппи и вода-бесплатно. в 23 00 до 3 00 бесплатная дискотека.

Ходили в отельный хамамм к Петровичу, 10 $. Понравился. Петрович очень классный мужик, всегда приветлив, поможет с любым вопросом. Даже дал нам лодку в басике поплавать))

Единственным минусом была МУЗЫКА, хиты года 2009 и постоянно повторялась, так что кто едет туда-ПРИВЕЗИТЕ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ))))

Мы очень хорошо отдохнули! Главное настроится на отдых, а не искать недостатки в отеле ))

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лодка Петровича

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
море персонал расположение ухоженная территория
Минусы отеля
старые номера старая и одинаковая музыка
Добавлено 23.09.16 19:41 (3 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:07 29.09.16

Здравствуйте. Сватают мне этот отель на октябрь,посему вопросец есть! В описании указано мини-бар пустой, а питьевую воду ставят на сутки в каком либо количестве????

21:34 29.09.16

Воду не дают, но у ресторана 24 часа в сутки стоит куллер с ледяной водой

11:47 30.09.16

спасибо понятно!

04:24 05.10.16

Здравствуйте Производили ли вы обмен валюты И где лучше всего курс

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация