Регистрация: 18.08.14
сентябре 2016
11.09.16 - 20.09.16

Самый классный отпуск в отеле SOLIM

Приехали в Турцию в составе 4-х человек. Дорога от аэропорта до отеля заняла час. Молодой человек на ресепшене без улыбки на лице рассказал о порядках отеля, расписании завтраков,обедов, ужинов. Выдал два ключика, номер на первом этаже (друзей) и наш на третьем(312). На первом этаже лучше не заселятся особенно с левой стороны т.к. там ползают муравьи ВЕЗДЕ-даже по кроватям. С правой стороны живут сами работники отеля и там есть пара номеров для гостей, в них муравьев нет. Друзья сразу же пошли на ресепшен просить другой номер, паренек выпрашивал 10$ за новый номер, но в итоге через пол часа дал номер на 4 этаже бесплатно(415), так что будьте настойчивее))

В нашем номере 312 работал кондиционер без перебоя, холодильник слабенький. Душ был чистый, немного подтекал. Двери все закрывались, щеколдочка тоже была. Телевизор маленький, канал ТНТ нашли) Нам повезло

У друзей 415 номер не закрывался балкон, щеколды не было (один раз ворвались уборщицы), кондей работал 5 cекунд, потом отключался. И так как номер под самой крышей было жарко.

Номера убирают редко.

И так далее. Территория отеля совсем маленькая, но оооооочень ухоженная, пальмы, кустики, зеленая травка, лаймовое дерево, мандариновых и гранатовых деревьев целая куча.

Ресторан намывают после каждого приема пиши вплоть до поднятия стульев и натирания пола и столов мылом.

На территории отеля 1 бар, Барменов зовут Ахмед и Рамазан. Ахмед очень приятный молодой человек, всегда болтает и всем улыбается. Рамазан может показаться грубым, нужно всего лишь ему улыбнуться) он не понимает русский язык.

На баре пиво разливное(вкусное), белое и красное вино, джин, водка и раки. Кола, спрайт, миринда всегда холодные (из бутылок).

Кофе машина, автомат с ледяной водой, три вида чая.

Питание для отеля 3* шикарное(лично мое мнение): обалденные макароны разных видов, картошка крупными дольками в специях или пюре, крупные куриные котлеты, рыбные котлеты, печень, баклажаны с мясом, один раз давали шаурму, куринные ножки и крылышки. Куча овощной нарезки, помидоры огурцы, перцы, лук кольцами,5 видов разной зелени. Салатики в сметане какой-то. На обед и ужин обязательно всегда был вкусный суп-пюре. Еды хватало всем, персонал кушал тоже самое. Парни конечно жаловались что мяса было мало. Девчонкам пойдет.

На завтрак были яички вареные, омлет с овощами уже приготовленный. Блинчики, три вида колбасы, два вида сыра, два вида хлеба. Овощи. Много джемиков в пластиковых коробочках. и сухой завтрак видов 5.

Из выпечки, 7 блюд всегда было. Безумно вкусные эклеры с кремом, курага и инжир в меде. Бисквитные пироженки, пудинг. Из фрутков был всегда арбуз и иногда яблоки.

До пляжа идти минут 7 через магазинчики. Заход в море-камушки средние, заходить босиком реально. Рядом стоит пирс от соседнего отеля-мы заходили прыгали с него. Лежаков хватало. В баре на пляже стоит кофе машины, автомат с юппи и вода-бесплатно. в 23 00 до 3 00 бесплатная дискотека.

Ходили в отельный хамамм к Петровичу, 10 $. Понравился. Петрович очень классный мужик, всегда приветлив, поможет с любым вопросом. Даже дал нам лодку в басике поплавать))

Единственным минусом была МУЗЫКА, хиты года 2009 и постоянно повторялась, так что кто едет туда-ПРИВЕЗИТЕ НОРМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ))))

Мы очень хорошо отдохнули! Главное настроится на отдых, а не искать недостатки в отеле ))

Лодка Петровича

море персонал расположение ухоженная территория
старые номера старая и одинаковая музыка
Добавлено 23.09.16 19:41 (3 335 символов в тексте)

14:07 29.09.16

Здравствуйте. Сватают мне этот отель на октябрь,посему вопросец есть! В описании указано мини-бар пустой, а питьевую воду ставят на сутки в каком либо количестве????

21:34 29.09.16

Воду не дают, но у ресторана 24 часа в сутки стоит куллер с ледяной водой

11:47 30.09.16

спасибо понятно!

04:24 05.10.16

Здравствуйте Производили ли вы обмен валюты И где лучше всего курс