Регистрация: 23.09.16
Читательский охват: 1948
сентябре 2016
09.09.16 - 19.09.16

Хороший отдых в отличном отеле, но...

Добрый вечер!

Буквально три дня как дома, поэтому по свежим эмоциям и отзыв)

Приехали мы в отель ориентировочно в девятом часу утра, что для меня было огромной радостью,т.к я ужасно хотела принять душ и провести себя в порядок перед целым днем впечатлений, но... Приехав в отель, мы обнаружили, что на ресепшине нет ни одного сотрудника, кто мог бы объясняться по русски. Я как минимум считаю, что в отелях такого уровня должны быть сотрудник, кто умел бы общаться на русском языке. С горем пополам нам объяснили,что засели нас только в три часа дня!!!!!!!!! Это учитывая перелёт в 12 часов, дорогу от аэропорта в 1час и стоимость путёвки. Нам предложили воспользоваться общим душем, который даже не закрывается, чтоб мы могли принять душ и переодеться. Вещи же мы оставили на ресепшине. В итоге, заселили нас только в 15:00 и не минуты раньше, хоть мы и просили.

При заселении в номер, мы попросили по возможности дать нам стандартный номер с видом на океан, на что нам ответили - 700$! Прекрасно!

Номера шикарные, просторные с кондиционерами. Приехали хорошо, но за дополнительный 1$ ещё лучше))))))

Интернета бесплатного нет! Ни на ресепшине, ни в казино, ни где!!!!

Территория мега большая и красивая, персонал делает все для максимальной чистоты территории. Гольф поля, футбольные поля, площадки для игры в большой теннис, каноэ, катамараны, бильярд столы, боулинг, все это действительно там есть. Вот только не все бесплатно, как заявлял тур оператор.

По меню, бару, бассейну, территории пляжа могу поставить твёрдую "5", все супер!

Видно, что персонал старается для отдыхающих, чтоб людям было максимально комфортно и уютно. Все друг другу улыбаются, стараются помочь и быть максимально любезными с тобой. Вообще, отель шикарный. Очень советую тем, кто ищет максимальный комфорт и релакс!

Единственное, что омрачает весь отпуск, это гиды компании Anex Tour! Очень неприятные люди, заинтересованные только в том, чтобы впарить как можно больше экскурсии за не маленькую сумму. Мужчина, который встречал нас с аэропорта, оказался не компетентным ни в одном из наших вопросов. Анна, гид отеля, это вообще отдельная тема. Минимум позитива, положительный эмоции и приятных впечатлений после общения с ней.

Я и мой муж, решили пообщаться с ней и заодно узнать не изменилось ли время вылета обратно в Россию. Мы делились впечатлениями от отдыха и я сказала Анне, что мне скучно, что отдых очень посивный. На что Анна мне сказала, что надо ездить на экскурсии, а не сидеть в отеле! Я же в свою очередь заметила, что экскурсии не самые интересные и их стоимость зашкаливает у тур оператора, на что Анна мне глядя в глаза сказала, ну езжайте тогда в Турцию или Египет, там вам будет по карману отдых!!!! И вы скажите мне, что это не хамство? Что я, заплатив за путёвки три тысячи долларов должна ещё и тысячу на экскурсии выложить?! А зачем мне тогда такой отель?! Который изначально заявляет о максимальном кол-ве развлечения для отдыхающих, что позволит вам не скучать на территории отеля!!!!

Что касается девушки гида, которая ответила нас в аэропорт, я даже не поняла как её зовут! Это максимум хамства, минимум улыбок и ужасное завершение отпуска.

Поэтому, дорогая администрация отеля, подумайте хорошенько о сотрудниках с которыми вы работаете, может кого-то стоит поменять, чтоб не портала общее впечатление об отдыхе в вашем отеле?!

Отдельно хотелось бы отметить клуб в отеле, музыка играла вся старая и не ритмично, в большей степени испанская и доминиканская, как быть русским?! Я могу за три часа, час потрясти попой под латино)))), но три часа, это перебор. И так каждый день! Поменяйте диджеев или как минимум пусть они пересмотрят свои плей листы.

обслуживание еда пляж территория номера максимальная безопасность на территории отеля
нет бесплатного интернета нет русскоговорящего персонала гиды отеля
Добавлено 23.09.16 21:19 (3 685 символов в тексте)

01:57 24.09.16

Светлана, обращаю ваше внимание на то, что гид не отеля, а туроператора, который вас отправлял. поэтому претензии к отелю совершенно неправомерны.
Доплата за ocean view - 100 usd в сутки, поэтому 700 и получилось, судя по всему - вы неделю отдыхали в отеле. Такса официальная.

22:35 24.09.16

Дорогой swtBEAR,

Большое спасибо за ваши комментарии regarind ваше недавнее пребывание.

Мы будем рады прочитать, что вы могли бы наслаждаться вашим пребыванием с нами, и что вы смогли отдохнуть в нашем курорте.

Мы хотели бы извиниться за то время вам пришлось ждать в день вашего приезда. Мы всегда волнуюсь предоставить номера для гостей, прибывающих ранних как можно скорее, тем не менее, что регистрация заезда проводится в 15.00h. Представители наших русскоговорящим гостей делают присутствовать на регистрации заезда, с тем чтобы обеспечить в максимально возможной информации для наших гостей.

Мы хотели бы сообщить также, что некоторые категории номеров делают incluid обслуживание Wi-Fi, как это было бы солнечной палубе и категории Club Premium. Есть и свободные периоды Интернет в казино и в 15 мин бесплатный Интернет в магазине подарков лобби.

Было бы рад приветствовать вас в ближайшее время снова и быть к вашим услугам еще один раз.

С наилучшими пожеланиями
Sandy Pfeil
Главный управляющий

20:12 29.09.16

При нашем нынешнем курсе $ цены на экскурсии вполне закономерны. не очень понятно Ваше возмущение. Да и отель рассчитан на релакс... Не знаю чего Вам не хватало. В отеле были и пенные вечеринки, и вечерние шоу. у бассейна всегда что-то да было. Так же есть клуб . И так как процент русских очень мал, то , простите, они не обязаны играть для Вас русскую музыку.... И так же заселять они Вас не обязаны в 9 часов утра. Есть правила определенные, если Вы не в курсе.
Считаю претензии к отелю полностью необоснованны.

14:32 04.10.16

Светлана, бред полный! Сами приехали от туда три дня назад. С чего вы взяли,что на ресепшине должны быть сотрудники говорящие на Русском? Вы не в Крым же приехали, объяснится со всеми сотрудниками на ресепшине не у кого я думаю не составить проблем. За ресепшином, есть раздевалка, как женская так и мужская. Там же есть душ и шкафчики закрывающие на ключ. Номер с прямым видом на океан стоит других денег, я думаю Вы это у Тур оператора ( с чего отелю делать такие привилегии если вы едите в этот отель первый раз). Интернет на острове очень дорогой, хочешь покупай - жалко денег сиди без него.
Ваша Цытата: Гольф поля, футбольные поля, площадки для игры в большой теннис, каноэ, катамараны, бильярд столы, боулинг, все это действительно там есть. Вот только не все бесплатно, как заявлял тур оператор. - Вот это вообще смешно !!! Не вводите в заблуждение людей.
Мини гольф, футбольное поле, большой теннис - Бесплатно по записи, Все видные виды спорта так же (если умеешь управлять), бильяр и настольный теннис играй сколько хочешь. Про боулинг не знаю.
Гиды в любых компаниях, зарабатывают на экскурсиях - это их хлеб.
Вы заплатили 3000 долларов, и считаете что Вам должны еще экскурсии бесплатно делать? Я понимаю если бы Вы заплатили 30 000 долларов, цена в 190 000 руб. для данного отеля, вполне сверх оправдана!!!

22:31 14.10.16

Была в этом отеле 2 раза. Не разделяю ваш отзыв, он по сути не относится к отелю.
Мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что этот отель один из лучших и по номерному фонду, по выбору развлечений в самом отеле, по еде ( много ресторанов на любой вкус), развлечений для детей ( детская комната, аквапарк) . Я летала правда когда доллар был старому курсу. Сейчас хотела снова купить путёвку на новогодние каникулы, но испугал ценник... Мне посчитали на семью из 3 человек порядка 700 тыс.руб.

Все отзывы Светлана (1)