АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.08.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 21
Читательский охват: 2236
Фото: 4
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

больше не поедем

были с 17 по 24 сентября 2016

полет прошёл норм,azure air ,но с одним большим косяком: вместо ланчбокса выдали по 1 холодному бутеру и напитку, это оставило очень неприятное голодное впечатление..

рядом с отелем есть аэропорт и железная дорога.и то и другое достаточно громко шумит. особенно это мешает ночью.

приехали в отель рано ,не стали замарачиваться по поводу ожидания номера , дали 20, и попросили чтоб было тихо.

санузел раздельный. в ванной очень неудобное стекло в душе, моешься и весь пол мокрый..полотенец дают много..спуск в туалете шумит просто адски..ночью как то начал капать кондей...

в отеле есть пара магазинов со шмотками, напитками, снеками, игрушками

пляж: без претензий. лежаков много, кафе-бар, песок мягкий с небольшими вкраплениями сухих палочек, водорослей ..после сильных волн бывают притоки водорослей, они не сопливые, а скорее на осоку похожи..но к отелю это не имеет отношения , это природа ..пляж чистят..

водные развлечения разные. цены вроде норм. мы брали скутер на 10 мин на двоих за 60 динаров(1800р)

бассейны: один тихий , действительно релакс.. второй шумный - горки,музыка , аквааэробика два раза в день( не понравилась),утренняя зарядка( понравилась) степаэробика, дартс, водное поло, волейбол., игры..короче, куча развлечений ..водные горки достаточно высокие, уровень 5 этажа, строго следят за катающимися..ребята-аниматоры прикольные.

номер: не знаю по какой причине, но нам дали двухэтажный номер.. оказалось , это очень прикольно , на каждом этаже балкон. на втором этаже аж 2 кондея..на каждом этаже телик. 5-6 русс каналов..с уборкой действительно плохо, по сути только меняют урны, полотенца . полы и правда не мыли ни разу. мы не мусорили специально, но свои волосы на полу и следы от шлёпанцев я видела всегда.на втором этаже кровать вообще не застилали( видимо туда даже не поднимались )

еда: завтраки ,как и везде,абсолютно одинаковые каждый день- яйца, блины , омлеты.с десертами тут большой напряг. как правило , это были одинаковые бисквиты, по разному разрезанные.обеды и ужины очень разнообразные . мясо, курица, рыба, печень всегда есть. гарниров куча.были и креветки вкусные. мороженка в вафельном рожке на ужин вкусная.так же понравился брауни.сливы, яблоки вкусные.

анимация вечером тухлая, но люди веселились ( смотря конечно сколько выпить)

алкашка: пиво градуса 3, вино 9,виски не 40"(сколько не знаю, но легче)

есть крытый бассейн, мы там от дождя спасались как то

инет: в лобби отлично( нулевой этаж , по факту первый)

первый этаж- куча роутеров по коридору , думаю - хороший приём, на нашем втором этаже - ооочень мало роутеров - приём хреновый.. купили симку на 3 гига в монастире за 20 динар, и не паримся нигде .

тренажёрный зал: это печаль, тренажёры очень доисторические и кардиотрен практически не работают. очень душно. 1 раз позанималась в одиночестве и больше не пошла.

города: монастир- маленькая помоечка , делать там нечего . сусс- прикольный город, куча разных улочек , чувствуется колониальный колорит, двери на домах красивые , но разруха и грязь портят всё., как будто жизнь замерла много лет назад ..можно пройти по променаду немного в центр города, там и почище , и посовременнее , и даже есть один магазин с русской продавщицей, она хорошо консультирует по поводу масок, шампуней , масел..вообще , в городе плохо понимают англ язык.купить тут особо нечего, сувенирная продукция не очень хорошая.

ну и самый огромный минус отеля- при раннем выезде не кормят завтраком . нас уезжала группа на целый автобус , и в 5 утра вывезли тележку с несколькими чашками и кексом . и все . естественно , кто успел прорваться , тот и поел. но блин, уезжала куча народа с детьми! разве это нормально? у нас проплачено 8 дней было, и это просто наглость , вот так выпереть людей ,не дав элементарных бутеров. и что ещё хуже, в самом аэропорте тоже нечего есть. одна тухлая кафешка, в которую стоит дикая толпень. .хотя гид предупреждает,что на входе в аэропорт всю еду и напитки отбирают,видели как родители кормили своих малышей какими то булочками и яйцами)))...вообщем,учтите это и сами запасайтесь своим пропитанием,нас спасли энергетические батончики)))...

Юлия оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

2.8 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
аквапарк
Минусы отеля
много
Добавлено 24.09.16 10:07 (4 161 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:16 29.09.16

Был в примерно в эти же даты, и с половиной не соглашусь. Убирались достаточно хорошо, мыли и полы и пыль вытирали. Туалеты шумные что есть то есть, но я не считаю это принципиальным огромным недостатком. Вечерние шоу были классные, НЕ ВСЕ, но приезжие танцоры отрабатывали на ура! Заселили быстро и удобно и без всяких доплат, аэропорт не так часто то там и летаю, в в том же самом Шарме летают чаще. Электричка ходит днем а не ночью.

10:07 29.09.16

Электрички начинают ходить с 5.30, это достаточно рано,хотя за доплату просили именно Тихий номер,и самолеты достаточно часто с раннего утра летали, особенно мелкие.. В шарме не была, не могу сравнить. Про уборку чистая правда, убирали плохо. Хотя в предыдущих отзывах читала, что у всех по разному - у кого то( кто жил ближе к рецепшену) убирали хорошо, у кого то плохо. У меня не было цели очернить отель, сам отель не плох.

16:58 02.10.16

Насчёт десертов о как же вы не правы. Там и эклеры и профитроли и чего только не было. Я эклеров наелась на год вперёд. А вы видно поздно приходили вот ничего уже и не оставалось

06:49 03.10.16

На завтрак мы приходили минут на 15 после начала, на обед и ужин - да , чуть позже, просто меня нервирует толпа из 50 человек перед дверями ресторана.но везде же пишут, что вся еда добавляется по мере исчезновения, видимо эклеров это не касалось ..

18:08 03.10.16

Сладостей сложных для изготовления да не касалось к сожалению. Мы сами пару раз опаздывали и уже не было ничего что нам нравится.

14:40 05.10.16

Добрый день! Спорить не буду, у кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелковат. Отдыхали в июне вчетвером с двумя детьми, претензий и вопросов нет вообще никаких, все легло на душу. А при желании можно прицепиться к чему угодно и к кому угодно.Удачного всем отдыха!

20:06 05.10.16

да что же это такое,я же писАла,что нет цели обосрать отель, я рассказала как есть всё на самом деле..я не цепляюсь ни к чему,а пишу адекватно..если вы с чем то не согласны,это ваше право,но это не говорит о том, что я чрезмерно придираюсь..

10:22 06.10.16

Извините, если обидел, не хотел, но то же написал, как есть.

23:43 17.01.17

На все 100% согласна с отзывом,мы отдыхали в августе 2016 г.Я,муж и ребёнок 7 лет(девочка).Спасло очень клёвое море и солнце!Да и ещё,добавлю,что в Тунис из Алжира в отели едут через чур много арабов!Очередь за грилем неимоверная, негде такого не видели, пока стоишь обеденное время проходит!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация