Регистрация: 06.08.12
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

3.7

больше не поедем

были с 17 по 24 сентября 2016

полет прошёл норм,azure air ,но с одним большим косяком: вместо ланчбокса выдали по 1 холодному бутеру и напитку, это оставило очень неприятное голодное впечатление..

рядом с отелем есть аэропорт и железная дорога.и то и другое достаточно громко шумит. особенно это мешает ночью.

приехали в отель рано ,не стали замарачиваться по поводу ожидания номера , дали 20, и попросили чтоб было тихо.

санузел раздельный. в ванной очень неудобное стекло в душе, моешься и весь пол мокрый..полотенец дают много..спуск в туалете шумит просто адски..ночью как то начал капать кондей...

в отеле есть пара магазинов со шмотками, напитками, снеками, игрушками

пляж: без претензий. лежаков много, кафе-бар, песок мягкий с небольшими вкраплениями сухих палочек, водорослей ..после сильных волн бывают притоки водорослей, они не сопливые, а скорее на осоку похожи..но к отелю это не имеет отношения , это природа ..пляж чистят..

водные развлечения разные. цены вроде норм. мы брали скутер на 10 мин на двоих за 60 динаров(1800р)

бассейны: один тихий , действительно релакс.. второй шумный - горки,музыка , аквааэробика два раза в день( не понравилась),утренняя зарядка( понравилась) степаэробика, дартс, водное поло, волейбол., игры..короче, куча развлечений ..водные горки достаточно высокие, уровень 5 этажа, строго следят за катающимися..ребята-аниматоры прикольные.

номер: не знаю по какой причине, но нам дали двухэтажный номер.. оказалось , это очень прикольно , на каждом этаже балкон. на втором этаже аж 2 кондея..на каждом этаже телик. 5-6 русс каналов..с уборкой действительно плохо, по сути только меняют урны, полотенца . полы и правда не мыли ни разу. мы не мусорили специально, но свои волосы на полу и следы от шлёпанцев я видела всегда.на втором этаже кровать вообще не застилали( видимо туда даже не поднимались )

еда: завтраки ,как и везде,абсолютно одинаковые каждый день- яйца, блины , омлеты.с десертами тут большой напряг. как правило , это были одинаковые бисквиты, по разному разрезанные.обеды и ужины очень разнообразные . мясо, курица, рыба, печень всегда есть. гарниров куча.были и креветки вкусные. мороженка в вафельном рожке на ужин вкусная.так же понравился брауни.сливы, яблоки вкусные.

анимация вечером тухлая, но люди веселились ( смотря конечно сколько выпить)

алкашка: пиво градуса 3, вино 9,виски не 40"(сколько не знаю, но легче)

есть крытый бассейн, мы там от дождя спасались как то

инет: в лобби отлично( нулевой этаж , по факту первый)

первый этаж- куча роутеров по коридору , думаю - хороший приём, на нашем втором этаже - ооочень мало роутеров - приём хреновый.. купили симку на 3 гига в монастире за 20 динар, и не паримся нигде .

тренажёрный зал: это печаль, тренажёры очень доисторические и кардиотрен практически не работают. очень душно. 1 раз позанималась в одиночестве и больше не пошла.

города: монастир- маленькая помоечка , делать там нечего . сусс- прикольный город, куча разных улочек , чувствуется колониальный колорит, двери на домах красивые , но разруха и грязь портят всё., как будто жизнь замерла много лет назад ..можно пройти по променаду немного в центр города, там и почище , и посовременнее , и даже есть один магазин с русской продавщицей, она хорошо консультирует по поводу масок, шампуней , масел..вообще , в городе плохо понимают англ язык.купить тут особо нечего, сувенирная продукция не очень хорошая.

ну и самый огромный минус отеля- при раннем выезде не кормят завтраком . нас уезжала группа на целый автобус , и в 5 утра вывезли тележку с несколькими чашками и кексом . и все . естественно , кто успел прорваться , тот и поел. но блин, уезжала куча народа с детьми! разве это нормально? у нас проплачено 8 дней было, и это просто наглость , вот так выпереть людей ,не дав элементарных бутеров. и что ещё хуже, в самом аэропорте тоже нечего есть. одна тухлая кафешка, в которую стоит дикая толпень. .хотя гид предупреждает,что на входе в аэропорт всю еду и напитки отбирают,видели как родители кормили своих малышей какими то булочками и яйцами)))...вообщем,учтите это и сами запасайтесь своим пропитанием,нас спасли энергетические батончики)))...

Юлия оценил сервисы

аквапарк
много
Добавлено 24.09.16 10:07 (4 161 символов в тексте)

09:16 29.09.16

Был в примерно в эти же даты, и с половиной не соглашусь. Убирались достаточно хорошо, мыли и полы и пыль вытирали. Туалеты шумные что есть то есть, но я не считаю это принципиальным огромным недостатком. Вечерние шоу были классные, НЕ ВСЕ, но приезжие танцоры отрабатывали на ура! Заселили быстро и удобно и без всяких доплат, аэропорт не так часто то там и летаю, в в том же самом Шарме летают чаще. Электричка ходит днем а не ночью.

10:07 29.09.16

Электрички начинают ходить с 5.30, это достаточно рано,хотя за доплату просили именно Тихий номер,и самолеты достаточно часто с раннего утра летали, особенно мелкие.. В шарме не была, не могу сравнить. Про уборку чистая правда, убирали плохо. Хотя в предыдущих отзывах читала, что у всех по разному - у кого то( кто жил ближе к рецепшену) убирали хорошо, у кого то плохо. У меня не было цели очернить отель, сам отель не плох.

16:58 02.10.16

Насчёт десертов о как же вы не правы. Там и эклеры и профитроли и чего только не было. Я эклеров наелась на год вперёд. А вы видно поздно приходили вот ничего уже и не оставалось

06:49 03.10.16

На завтрак мы приходили минут на 15 после начала, на обед и ужин - да , чуть позже, просто меня нервирует толпа из 50 человек перед дверями ресторана.но везде же пишут, что вся еда добавляется по мере исчезновения, видимо эклеров это не касалось ..

18:08 03.10.16

Сладостей сложных для изготовления да не касалось к сожалению. Мы сами пару раз опаздывали и уже не было ничего что нам нравится.

14:40 05.10.16

Добрый день! Спорить не буду, у кого то щи пустые, а у кого то жемчуг мелковат. Отдыхали в июне вчетвером с двумя детьми, претензий и вопросов нет вообще никаких, все легло на душу. А при желании можно прицепиться к чему угодно и к кому угодно.Удачного всем отдыха!

20:06 05.10.16

да что же это такое,я же писАла,что нет цели обосрать отель, я рассказала как есть всё на самом деле..я не цепляюсь ни к чему,а пишу адекватно..если вы с чем то не согласны,это ваше право,но это не говорит о том, что я чрезмерно придираюсь..

10:22 06.10.16

Извините, если обидел, не хотел, но то же написал, как есть.

23:43 17.01.17

На все 100% согласна с отзывом,мы отдыхали в августе 2016 г.Я,муж и ребёнок 7 лет(девочка).Спасло очень клёвое море и солнце!Да и ещё,добавлю,что в Тунис из Алжира в отели едут через чур много арабов!Очередь за грилем неимоверная, негде такого не видели, пока стоишь обеденное время проходит!