Регистрация: 30.03.14
сентябре 2016
14.09.16 - 21.09.16

Отель для пляжного отдыха

Всем доброго дня. Сегодня делюсь впечатлениями от прибывании в отели Samira Club.

Прилетели мы очень рано в 4 утра! в отеле были к 7 утра. По пути в отель сопровождающий рассказал, что отели забиты под завязку и придется ждать заселения до 14 часов. По приезду в отель, мы оставили сумки в комнате хранения багажа и пошли на завтрак, затем осматривать территорию. Уже в 10 нас заселили! Бунгало в желтом секторе А304, почти что в тупике-и это хорошо!!! И к ресепшену близко, и народ толпами не ходит )

НОМЕР: очень даже!!! двуспальная кровать, прикроватные столики, большие зеркала, шкаф с вешалками, шкаф с полками, сейф (за 7 дней заплатили 21 динар- 10 долларов). Кондей конечно "порадовал", включался со звуком трактора, но главное работал. Душ, туалет, фена нет- везите свой кому надо. Полотенца меняли каждый день, но вот их чистоту я ставлю под сомнение((( Пару раз забирали полотенца часов в 10, а возвращали к 14. Т.е. к 12-ти вы приходите с пляжа что бы ополоснутся перед обедом, а полотенец нет!!!

ПЛЯЖ: песочек мягкий, как мука. Шезлонгов полно!!!! Море было уже прохладным, но ни водорослей, ни медуз не был. Хотя после шторма одна заплыла- случайно))) По пляжу ходят верблюды и лошади, только вот следы их пребывания не спешат убирать, по пляжу тянется полоска фекалий животных.

ТЕРРИТОРИЯ: свой мини рынок с сувенирами, пальмы, цветы, есть пинпонг, поле для тенниса, бильярд, аэро-хоккей, в общем развлечения на любой вкус. Анимоторы зазывают на волейбол, стрейчинг, "аква джим")))

В магазинах отеля цены конечно завышены. Мы ездили на такси за 5 динар в Медину Хаммамет.

При отеле есть ранчо. Пони, лошадки. Полутора часовая прогулка на лошади 65 динар!!! И это того стоит!!! Вас обязательно обучат как управляться с лошадкой, а затем вы идете вдоль моря- для меня это стало самым яркий воспоминанием от отпуске!!!

Есть и бассейн с горками, детские площадки и детский клуб с аниматорами в костюмах.

ЕДА: голодным никто не остался, но вот разнообразия не ждите. Рис, макароны, картошка фри, тушеные в масле овощи, курица, говядина. Из фруктов: сливы, персики, виноград, дыня, яблоки, в общем по сезону. Овощи: капуста, огурцы, помидоры. С напитками беда. Воду из кулера пить невозможно, соки-юппи, чая нет, кофе- нескафе, молоко разбавляют водой. Алкоголь бяка-бяка-бяка. Вино отвратное, вместо Тибарина наливают Цедратин. Но Наши туристы не терялись, разбавляли пойло колой, спрайтом....

В Хаммамете напротив Медины есть государственный магазин, он единственный в городе, где продают алкоголь,вот там то мы и покупали вино )

территоря море ранчо!!!! бассейн с горками
забирали полотенца в 10 а возвращали к 14-м часам. пляжу тянется полоска фекалий животных.
Добавлено 24.09.16 10:53 (2 565 символов в тексте)