Регистрация: 24.09.16
Отзыв об отеле Belport Beach (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2016
16.09.16 - 22.09.16

Твердая четверка

Долго искали чтото приличное по горящей путевке, перечитали тысячу отзывов и всегда одно и то де.. один пишут великоплепно, вслед за ним пишут отвратительно, ну как тут понять?вообщем первым делом смотрели на фото номеров и территоррии, после того как нам отказали в трех отелях изза курбан байрама, мы уже от безысходности выбрали белпорт, по фоткам все было прилично и первая линия, хоть отзывы кардинально разнились.Итак наши впечатления, скажу сразу мы не привереды, мы часто живем в палатках и ходим в горы, но тут захотелось хорошего отдыха без суеты, и мы его получили. Приехали вечером в 6 часов, ужин в 7 вечера, заселились в номер, да маленький но не смертельно, вдвоем прекрасно всего хватало, и душевая нормальная никто через унитаз не перелазил чтобы руки помыть, все чисто кондер отлично работает, русских каналов гдето 5. За неделю к нам ломились каждый день убраться, но мы такие сони что часто вешали табличку не беспокоить..)По еде все хватало, гриль вкуснейший, грибы баклажаны, рыба была один раз но очень вкусная, пюре только на мивину похоже и фруктов маловато)но мы каждый раз еле выползали изза стола!!!!очень вкусно)персонал нормальный, все кто русские работают крутые ребята, если познакомитесь и нальют побольше и советы дадут, на баре есть лимит по выпивке, например наливоть ровно столько грамм, но никто не мешает тебе через 5 минут прийти снова)вообщем все нам понравилось, море кстати потрясающее!не надо никаких тапочек, галька приятная без булыжников, вода чистая, можно с пирса попрыгать)единственное девушка на ресепшене постоянно нас дизинформировала, то говорит хамама нигде кроме отеля нет, то супермаркета в округе тоже нет, а до каньона местного вообще не дойти!короче не слушайте ее!и не берите экскурсии в отеле, рядом есть отличная фирма через дорогу-Гинза Тревел, цены отличные и организация. А мы ходими пешком в каньон Гейнюк, 5 км в одну сторону от отеля, но это того стоило!!!вход 6 лир, и тур по каньону-13 баксов, но это уйма эмоций!!!водичка прохладная огромный каньон скалы, водопады!!!советую!

расположение море уют персонал
разнообразие еды порции на баре не вкусный алкоголь
Добавлено 24.09.16 14:32 (2 048 символов в тексте)

00:15 19.02.17

А подскажите на счет свежести питания. В последнее время читаю много отзывов о том, что люди подхватывают в этом отеле кишечную палочку. А мы планируем отдых с маленьким ребенком.

Все отзывы Александра (1)