АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1622
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
сентябре 2016
11.09.16 - 23.09.16
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

4 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

НЕ ПОЕДЕМ СЮДА И НЕ СОВЕТУЕМ ДРУГИМ!!!

Ездили в этот отель в прошлом году и ухудшение на лицо! Единственное, на чем держится этот отель сейчас - это шикарная огромная территория и чистейшее море в минуте ходьбы от отеля!

Лежаки и зонт мы не брали, а лежали на песочке на пляже под хвойными деревьями. И тенек...и до моря рукой подать... Еще на территории G-hotels есть небольшая церквушка, окруженная оливковой рощей...

В прошлом году жили в IRA-rooms (3-х этажный более старый корпус) и сейчас мы абсолютно уверены, что их незаслуженно недооценивают! Там обстановка более уютная. Нет той суеты и многолюдности, которая в основном корпусе. Сантехника вся новая и хорошая (как для нас, так получше, чем в основном корпусе, где мы жили в этом году). Мебель старая, но деревянная и так сказать добротная. Опять таки, не хуже, на наш взгляд, чем обломанные куски дсп-мебели в нашем номере в основном корпусе. Плюс, если у вас 1 этаж IRA-rooms, то есть свой дворик, как и в бунгало. По поводу бунгало... Те два бунгало, в которые мы заходили к нашим знакомым, нам показались сыроватыми и темными...

В этом году у нас был номер на 5 этаже и на сторону бассейна (во всех номерах боковой вид на море). Иногда поэтому была слышна музыка из бара на море и таверны. Но если бы жили ниже, то обозревали бы только крышу ресторана и дышали запахами из кухни. А если окна выходят на противоположную сторону, т.е. на главный вход, то там стоянка автомобилей и постоянно курсируют автобусы музенидис. Тоже мало приятного... И кстати, на нижние этажи (1-5) заселяли только русскоговорящих. Все иностранцы жили выше!

Что касается уборки... Плохо. Например, поменяли полотенца для рук, но не поменяли банные. Или поменяли наволочки, но не поменяли простыни. Гель для душа нальют, для рук не нальют. И так постоянно! Когда подходишь и просишь что-то допоменять или долить, это все делается с какой-то неохотой и высокомерием. Ужас!!

Интернет в номере еле-еле тянул. По территории отеля wi-fi почти нигде не словишь. В IRA-rooms тянул только на балконе и то на вытянутой руке. Это тоже для современного отеля 4* не в плюс...

ПИТАНИЕ!!! ЭТО ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! Самое ужасное - сильное отравление в середине отдыха! Думаю, все прекрасно знают насколько это "приятные" ощущения! А в конце отдыха перед самым отъездом подхватили, как и наши знакомые, ротавирус! Но чего ожидать от вечно грязной посуды...фруктов... Курица и свинина постоянно жесткие и невкусные! Морепродуктов никаких!!! Ни разу!!! Я не считаю никакущую вареную рыбу, которую давали раза три... С десертами тоже слабо, у кого есть более или менее какое-то сравнение. В итоге нам намного больше нравился завтрак благодаря натуральному греческому йогурту, сухофруктам и бисквиту (а такого еще никогда не было, так как завтраки обычно более однообразные). Официанты так себе... Не торопятся убрать и что-то принести. Особенно женщина официантка, которая ходила всегда с таким злым выражением лица и что-то постоянно бормотала и восклицала... Мягко говоря не приятно!

Так что... Читайте разные отзывы, дорогие туристы, и соотносите для себя все плюсы и минусы...

Алла оценил сервисы

2.5 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.9 Удобство расположения

3.3 Номера

3.9 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория пляж
Минусы отеля
еда уборка
Добавлено 24.09.16 18:56 (3 139 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:56 02.10.16

Как и я писала! Правда на сто процентов! Про ужасно невкусную еду, про эту хабалку официантку и про расселение-наших на нижние....Крыша с запахами была перед нами,кстати.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алла (1)