Регистрация: 07.09.12
сентябре 2016
08.09.16 - 10.09.16

3.7

Переночевать сойдет

Конечно, четыре звезды там и близко не ночевали. Отель по классу намного ближе к многочисленным мини-отелям Санкт-Петербурга, чем к рейтингуемымым полноценным отелям.

Месторасположение меня вполне устраивало - в пешей доступности от цели поездки.

К работе рецепшена претензий нет, собственно, сервис в отеле для меня на этом и ограничился. Уборка номеров нормальная и своевременная. Приветственной воды в отеле нет (четыре звезды???). Есть минибар, естественно платный. Интернет в отеле работает нормально. Большинство окон выходит на Каменноостровский, как следствие, если открыть окна - очень шумно. Лифт в отеле один, потенциально можно ожидать пробок при полной загрузке.

Стандартные номера отличаются исключительно маленьким размером - дай бог метров 12. Для меня абсолютно неприемлемым оказалось отсутствие письменного стола.

Собственной кухни у отеля нет. На первом этаже расположен английский паб, в котором и подают завтраки. На завтрак совершенно обычный набор для такого рода отеля. В принципе всего достаточно, но однообразно. Впечатление сильно портит то, что под завтрак в пабе отводят только один маленький зал, где катастрофически не хватает места.

Добавлено 25.09.16 10:48 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Britir (65)