Регистрация: 17.07.14
сентябре 2016
03.09.16 - 16.09.16

My PARADISE!!!

Рай.....На Мальдивах впервые,но теперь этот отель в сердце навсегда! Не знаю,может я такой человек,но я не вижу минусов в таком райском месте.По-порядку) Отдыхали большой семьей:4 взрослых и ребенок 5 лет.Летели Emirates Москва-Дубай(стыковка 3,5 часа)-Мале. Перелеты прошли хорошо,пилоты высококвалифицированные,питание хорошее,спиртные напитки,детское меню,ребенку подарки.Прилетели в Мале,быстро нас довезли до места "стоянки" гидросамолетов,предложили прохладительные напитки,и далее проводили на гидросамолет! Это,конечно,очень здорово на нём лететь и с такой высоты наблюдать за островами,а посадка на воду-это,конечно,непередаваемое ощущение.Нас встречала Бруна и Инга с коктейлями,далее на Багги отвезли в номера.Наш номер был DELUX Sunset Side (804).Бунгало довольно комфортабельное,есть все,что нужно,и что нет))).До телевизора так руки и не дошли.(русских каналов у нас не было).Душ на открытом воздухе,конечно,класс!!!!Была не большая проблема со стоком воды в раковинах(это так на всякий случай).Холодильники пополняются регулярно,уборка номера 2 раза в день-утром и вечером.При заезде в отель было очень мало народу,в основном итальянцы(супер позитивные ,добрые,коммуникабельные люди,благодаря им атмосфера в отеле была суперская! Чего не скажешь о наших соотечественниках,которые ищут вечно во всем минусы,не понимаю где,как,чего-то все время требуют от персонала(не зная даже немного английского языка).Питание в отеле превосходное! Шеф-повар Пино просто бомба отеля)))Итальянской пищи,конечно,много.Хватало всего с излишками).Гриль-зона заслуживает отдельного уважения!!! Свежая рыбка,пальчики оближешь(тунец,бараккуда,соломон),из морепродуктов были салаты с креветками и кальмарами,мидии,просто креветок,и прочей живности морской не было.Пиво хорошего качество,вино немного не мое).О персонале:я ни в одной стране таких людей не встречала! Они заряжают своим позитивом просто безумно,живешь как одной большой семьей,в атмосфере позитива,добра,любви,супер,команда подобрана превосходно,обожают деток,сынок мой просто купался во вселенской любви)И сказал,что хочет там жить! а что еще может быть лучшим доказательством правильно организованного отдыха,мне кажется,даже к капризным людям относятся с великой внимательностью!Дайвингом/снорклингом занимались.Не идеально,но вполне себе неплохо.На экскурсии в деревню рыбаков ездили( посмотрели на коренных мальдивцев,купили сувениры,поторговались,в Мале потом подороже покупали,да и просто здорово прокатились на моторной лодке дони).Пляж со стороны сансет,конечно, ВАУ!!! со стороной санрайс не сравнится(кораллы,камни,не удобный заход).На косе тоже неплохо(когда не штормит).Вообще остров ,конечно,крутецкий,довольно большой,то,что бунгало на песчаной поверхности,это,конечно,для нас несомненный плюс,мы так и хотели.Хотя некоторые жалуются,что на сваях на воде было бы лучше,только непонятно,зачем они тогда приезжали на этот остров))) Вообще мы зарядились от этого места чем-то магнитическим,отдохнули очень круто,хотим вернуться 100%.Всему персоналу огромное человеческое спасибо!Их забота и внимательность очень влюбила в себя!

Яна оценил сервисы

пляж питание персонал
не нашла
Добавлено 25.09.16 11:31 (3 106 символов в тексте)

22:43 26.09.16

Яна , спасибо за отзыв ! Мы летим 19ого ноября. У нас забронирован номер джуниор сан райс. После вашего отзыва чуток подрастроились , что не повезло со стороной острова. Как вы думаете на месте можно будет поменять номер ? И как заполняемость отеля , есть ли свободные бунгало и выбор номера ?

23:55 28.09.16

Думаю,если свободные будут,то договоритесь,вы же летите в сезон!!!,наполняемость в сезон,думаю,конечно,большая!!!Ну не волнуйтесь,можно и в санрайсе остаться,если на сансете будут пустые пляжи возле бунгало,многие купались на этой стороне,а так же можно плавать на косе!

14:15 19.10.16

Яна, а для ребенка трех лет там есть еда в отеле? Чтоб не острая, не пица.не жареная.

15:21 19.10.16

Ну вообще общий стол,не острой много еды,мало острой,смотря что вы кушаете,картошка ,рис,макароны,овощей много,запеканки овощные,мясные,филе рыбы,мясные котлетки(шарики),в кляре много очень всего,сыров много,фрукты,сладости

Все отзывы Яна (6)