Регистрация: 20.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
10.09.16 - 24.09.16

3.3

Отель только для семейного отдыха.

Добрый день. Только вернулись из солнечной Испания!

Огромное спасибо тур оператору Время-тур! Чартер, ранний прилет в 4 утра - всем отдыхающим тур оператор проплатил ранний заезд! Очень приятно, особенно, когда ты с ребенком.

Отель выбрали по совету знакомых, приоритет был кухня + спальня. На столе нас ожидали тарелки с хамоном, сыром и т.д.! В 6 утра! :-) Быстрый завтрак и в город, к морю!

Кстати, хамон мы больше в ресторане не видели. Морепродукты были 4 раза, на выходных, когда испанцы приезжают. И это в Камбрилсе, морской столицы Коста Дорады!!! Питание - столовая, голодным не останешься....Супы ужас, волосы в салатах, детское питание - картошка фри, фрукты не помытые, ругались два раза, мальчишка из Питера траванулся. Безполезно, сказали чистите кожу ножом!???? Супруга была на кухне (ругалась с шеф поваром, он кстати окончил ПТУ), ребята, там ужас! Простите, мы привередливые, но это не Египет, а европа!

Но в городе есть свежие морепродукты и электрическая плита! Мы накрывали обеды на огромном балконе, и от наших запахов кайфовали все проживающие!

Море, солнце, старый город, два часа до Барселоны — это сказка!

расположение front desk
еда уборка столовая на -1 этаже
Добавлено 25.09.16 18:18 (1 145 символов в тексте)

02:13 27.09.16

Я в Испании отдыхал 11 раз. Камбрилс, Салоу, Ла пинеда. Два отеля из одиннадцати в которых я проживал, где лучшая еда Каталонии - это Олимар и Соль дор. Вы единственный, кто поставил столь низкую оценку этому отелю. Либо что-то действительно случилось кардинальное, либо вы предвзяты. Спорить не буду.

19:06 27.09.16

Оценку поставил за питание и уборку!
На первое
детский суп один и тот же, обед и ужин, поменялся состав один раз за две недели!
для взрослых суп с колбасками, и тд. поменялся один раз за две недели!
Вам перечислять традиционные супы Каталонии? Где морепродукты, стоящие дешевле мяса в Камбрилсе????

Картошка фри, макароны и паэлья с рисом без ингредиентов!
Повторюсь, на выходные меню более расширено - из-за местных.
Сетую на профинализм шеф-повара!
Даже при низком бюджете, можно приготовить вкусно.

Жена шеф-повар, была в трешках в Бенедорме, Барселоне, Валенсии, Мадриде.
Питание на более высоком уровне!

01:39 28.09.16

Повторюсь, не спорю. Видимо что-то произошло. Во время моего проживания в отеле в 15 году был самый широкий выбор морепродуктов за все посещения Каталонии в разных отелях. Жаль нет возможности поместить в сообщении фотографии. У меня дети практически не едят морские продукты. Пришлось их "покупать" походом в Авентуру, чтобы они попробовали то изобилие. которое присутствовало в Олимаре.))

12:53 22.10.17

Недавно вернулись - питание крайне скромное, морепродукты - да, есть каждый день, но одно-максимум два наименования. Мало мяса - иногда выбиралась рыба именно потому, что нечего было выбрать мясного. Т.е. если кто-то не может без мяса- сложно.

12:54 22.10.17

По моим наблюдениям худшее питание по субботам - наверное много выезжающих...

Все отзывы Алексей (17)