Регистрация: 25.09.16
сентябре 2016
17.09.16 - 24.09.16

2.7

Отель-сплошные разочарования

Это мой первый отзыв,так что не судите строго, а прислушайтесь и сделайте свои выводы!

Постараюсь разложить все по полочкам, используя аргументы. Отдыхал с женой и ребёнком 2 лет. Сразу отмечу, что есть с чем сравнить, так кое-где уже побывал).

Летал компанией Utair. Перелёт нормальный,за исключением того, что нас подержали в автобусе минут 15, а потом вернули в зал ожидания ещё минут на 20, по причине того,что самолёт забыли заправить)

Заселили быстро,но в номере были муравьи в огромном количестве, зато отсутствовали рыльно-мыльные пренадлежности и даже бутылка воды(. На ресепшене сказали, что муравьи на Кипре-это нормально, а то что даже мыло нет- ну у них это так, вас должны были предупредить(

В воскресенье уборки номера нет, только замена полотенец; но нам их не поменяли.На ресепшене сильно не удивились и ВЫДАЛИ МНЕ ПОЛОТЕНЦА , чтобы я их сам поменял.

Понятно,это мелочи, но их было много и они характеризуют отношения отеля к гостям.

Система все включено: из напитков только пиво норм, коктейли очень некачественные , мороженное одно название...

Питание не очень. Я всеядный, но каждое второе блюдо невкусное,остальные средние,за неделю из 20 приемов пищи , блюд 5 были вкусные,поэтому мы часто ужинали вне отеля.

Очень не понравилось,что ни на этаже ресепшена,ни близ бассейна нету туалета.Близжайший в глубоком цоколе.

Анимации почти нет, аквааэробика без музыки, дарц и боча). Вечерняя анимация более менее)

Пляж Нисси понравился, но заслуги отеля в этом нет). Путь до пляжа мин 7, неживописный.

Показательным является тот факт,что сама девушка на ресепшене сказала мне,что да, отель у нас не очень(.

В итоге: отдыхом в целом довольны, но не благодаря отелю, а вопреки)

Отель максимум тройка, цена очень завышена непонятно почему.Худший отель,где я был, хотя по деньгам стоил недёшево.

Готов ответить на любые вопросы, фото выложу чуть позже!

Сергей оценил сервисы

Подходит для отдыха

немного отдыхающих неплохой интернет на всей территории бассейн
несвежий сырой номер с муравьями сервис ресепшен ландшафт система все включено комплектация номера
Добавлено 25.09.16 23:23 (1 876 символов в тексте)