Регистрация: 26.09.16
сентябре 2016
12.09.16 - 26.09.16

4.2

Для тройки ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Только вернулись с этого отеля. Поехали начитавшись отзывов на свой страх и риск. Были тоже и пятерках и четверках,во многих городах,но в Тунисе в первый! И я всем могу сказать - отель великолепный!!! Смело берите путевки и вы не разу об этом не пожалеете!!! Территория супер ,много зелени,в номерах правда хорошая слышимость,так что просите в зеленые или синие бунгала. Мы жили в желтых - они получаются проходные,но нас не напрягало.Номера просторные,чистые,опять же - не забывайте,что это тройка!!! Для тройки просто все потрясающе!!! Тем более вы едете к морю и нечего себя грузить чистотой или мусором. Это восточная страна! И они не заморачиваются по этому поводу!! Так что же некоторые приезжают и как в Ревизорро везде с белыми перчатками ходят,вместо того чтоб отдыхать!!! Море великолепное!!! Пляж просто прелесть,с детьми смело езжайте!! Песок такой белый и нежный,что просто не вериться!!! И самое главное,он в зной не нагревается!!! Ну да,с питанием на трешечку... но голодные не будете!!! А какая там анимация!!! Я такой не во всех пятерках видела!!! Ребята просто супер,не навязчиво и так поднимают настроение,что забываешь с ними обо всем. !!!

Елена оценила сервисы

пляж анимация
питание
Добавлено 26.09.16 00:25 (1 161 символов в тексте)

07:37 26.09.16

В конце июня в полдень по песку можно было ходить только в сланцах - как на сковородке!

Все отзывы Елена (1)