Регистрация: 02.05.15
Отзыв об отеле Iberostar Sunny Beach Resort (отель был переименован 01.09.19)
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16

,,Просто все отлично!,,

Отдыхали с 25.08 по 04.09 в Болгарии,в отели,, Iberostar Sunny Beach Resort,,Отель расположен в центре Солнечного Берега в нескольких минутах от песчаного пляжа...Отель европейского уровня,красиво оформлен,очень большая и ухоженная территория,очень много зелени,.У нас был номер на 8 последнем этаже с видом на море(,за эту услугу мы дополнительно при бронирование номера),о чем совсем не пожалели.Приехали в отель очень рано, номера уже были готовы,помогли быстро с багажом.В отели работает з лифта,на каждом этаже стоят кофе-автоматы,можно в любое время выпить чашечку капучино или горячий шоколад а для детей молоко.Номера очень просторные,каждый день меняли полотенца,и обновлялись моющие принадлежности(шампунь,гель для душа,шапочка, ушные палочки, косметич. салфетки)Работа горничной Дианы, выше всяких похвал, всегда приветливая ,улыбается, всегда в номере на человека стояла бутылка 1.5л воды покупать не приходилось.За 11 дней белье меняли 2 раза.Балконы очень большие есть сушка для белья.Шумоизоляция просто отличная, музыки вообще не было слышно.WI-FI в номерах работал отлично,есть телевиз.русские программы.Питание очень разнообразное:раки, мидии, креветки в тесте, кальмары, акула, несколько видов мясо, очень много овощей фруктов.Также было очень разнообразное детское меню(блинчики, каша, йогурты, несколько видов мороженого)вообщем голодными никто не был.Хороший выбор спиртных напитков в баре, каждый день был новый коктель- дня.Бармены очень приветливые.Ребята-аниматоры, очень заводные, шустрые, очень старались и для взрослых и для детей, работали с утра до вечера.Дети были от них в восторге!Вообщем очень все понравилось, приветливый персонал, отличная кухня, супер бар.Советую посетить Старый город Несебра.

Svetlana оценила сервисы

все отлично
в детском бассейне очень холодная вода
Добавлено 26.09.16 00:36 (1 735 символов в тексте)

18:17 13.05.17

Собираемся в Iberostar Sunny Beach в июле. Хочу узнать, есть ли места у бассейна или где-то рядом полностью укрытые от солнца. И еще - номера с видом на парк - тихие или же нет?

Все отзывы Svetlana (14)