Регистрация: 13.08.16

сентябре 2016
31.08.16 - 24.09.16

Приветик всем , мы только прилетели из Доминиканы! Нам все...

Приветик всем , мы только прилетели из Доминиканы! Нам все очень очень понравилось ! Хочется уже обратно! Но расскажу обо всем по порядку. Перелет, летели так себе, если честно. Но мы и не рассчитывали особо, это ж не бизнес класс ! Но в следующий, только бизнес, так как немного подустали мы от "такого навязчивого сервиса".

Отель нам в принципе пришелся по нраву😉 плюсами отеля являются его громадная территория, столовая, в которой оочень большой выбор всегда и всего ( соки фреши всегда свежайшие), рыба и морепродукты, свежайшие фрукты!! Десертики тоже суппер!

Из минусов отеля: уборка в номерах- увы, просто волосы на полу в ванной, это еще мелочи...об этом писать даже не хочется. Причем всегда убирает разный персонал, но все то же плохое качество уборки.

Мы решили не портить себе отдых и не обращать на это внимание .

Теперь о приятном! Экскурсии и еще раз экскурсии! Мы их покупали на этот раз не у гидов, а в русском магазине Ола Сувенирс. Выиграли только на сумме около 100$, намного дешевле чем у отельных гидов.

Брали сразу три: Саону, Макао и прогулку на Хаммерах. Понравились все три, особенно Хаммеры!! Нас две девочки было , вместе с мальчиками из Челябинска, познакомились прямь там же !! Приключений было хоть отбавляй, приезжали домой уставшие и довольные, счастливые и под шафе...

Ром, сувениры и все остальное тоже в том же магазине взяли и скидки и подарки получили😃.

Вечером не было особо куда податься, но спасало казино и местная дискотека Коко Бонго. Хорошее шоу, отличная музыка и вкусные коктейли , там Вам точно будет не скучно, так что смело туда.

В Доминикане есть все и на любой вкус, так что еще разок сюда обязательно приедем, но уже компанией побольше, так как скоро свадьба у друзей и они уже бронируют отель!!!!😉

Добавлено 26.09.16 01:24 (1 793 символов в тексте)
Все отзывы Julia556 (6)